Где сейчас Оксана с ака Queen барон Пампа?

  • Автор темы DeletedUser46744
  • Дата начала

DeletedUser46609

Гость
и это... где Оксана с какого-то там акка? (мне пофигу, но люди интересуются)
Игорян, тыж старый схоластик почти как Воланд. Всем насрать, кто и где Оксана. Даже и особенно баклану. У него точно всё ровно. Шизофрения как и обещано.
Есть вопрос интереснее...,
Блин, я его забыл(
Так чо у тебя было под/с Волховым?
 

DeletedUser

Гость
говорят, в тех краях можно найти несуществующий меч и индейские наконечники.
 

DeletedUser46609

Гость
Ты еще более скользкий, чем брусчатка у нас зимой.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
у человека там борьба, душа болит, сердце просит секаса как кучу лет назад... а вы тут взяли и в тему ему флудом своим насрали. негодяи. так держать :D
 

DeletedUser46609

Гость
Почему сразу секас? Почему, я спрашиваю, мы всегда всё сводим к этому низменному инстинкту???
Есть же и более тонкие чувства, что могут всколыхнуть душу человека и направит его на путь борьбы! Та же шизофрения, обессивно-компульсивное расстройство, слабоумие, наркотическая зависимость, маниакально-депрессивный психоз, милая всем белочка, в конце концов.... Но нет, мы как всегда цинично пытаемся свести все проблемы к похоти(
А ведь в мире еще столько прекрасного...
 

DeletedUser46609

Гость
у человека там борьба, душа болит, сердце просит секаса как кучу лет назад... а вы тут взяли и в тему ему флудом своим насрали. негодяи. так держать :D
Кстати, Оксана молодец. Стругацких читала. Барон Пампа это вроде из «Трудно быть богом». Хороший и единственный товарищ дона Руматы (прогрессора с Земли) на той планете.
Я не знаю, зачем я это сказал. Особенно не знаю, зачем я сказал это именно тебе, лиса.

Немного даже завидую Оксане. Она где то там в Риге или Рейкьявике живет себе потихоньку. И не знает, какие страсти кипят по ней сегодня и тут.
 

DeletedUser

Гость
[QUOTE="Капец Загон, post: 614344, Всем насрать, кто и где Оксана.[/QUOTE]
 

DeletedUser

Гость
Гапон всё же эрудированный подлец! для демонстрации данного факта он и сказал про Стругацких. а врёт что не знает для чего сказал...
я то неуч если чесна, думал что Queen барон Пампа - это что-то связанное с Пумбой из мультфильма "Король лев"
 
Верх