Где сейчас Оксана с ака Queen барон Пампа?

  • Автор темы DeletedUser46744
  • Дата начала

DeletedUser46609

Гость
Не.. я сказал это, чтобы память потренировать. Очень уж слаба стала(
Эт как сёдня. Мне моя женщина говорит: ТЦ «Максим» во Владике сгорел. Я такой задумался, мол чо за Максим... мысленно вывел себе в глаза на экран карту города. Перебираю все торговые центры, что память еще сохранила... Только через пол-минуты дошло о чем речь. Я если, чо каждый день мимо него проезжаю.
 

DeletedUser

Гость
так это примерно он и есть...
хотя в нашем дворянском собрании сие называется "вежливая подъёпка".
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Судя по состоянию 3,14...страдальца, сезонное обострение вступило в особенно серьезную фазу. Однако, не могу не согласиться с Игоряном, уж очень похоже на это:"Привет, Расул!". Эти эроигры на внешке - его конек. То он их, то они его...
 

DeletedUser46744

Гость
Судя по состоянию 3,14...страдальца, сезонное обострение вступило в особенно серьезную фазу. Однако, не могу не согласиться с Игоряном, уж очень похоже на это:"Привет, Расул!". Эти эроигры на внешке - его конек. То он их, то они его...
Ну очень знакомое высказывание и плюск к всему этому твой профиль(блокировка доступа не всегда блокирует доступ, если у тебя есть правельные друзья). Но возможно я ошибаюсь. Тем не мение гимназия Ринужи в Риге сменила свой номер телефона. Тот номер телефона что у них на сайте уже не работает! Не надо меня плагодарить!
 

DeletedUser46609

Гость
Счастливая, всё таки, эта Оксана...
За меня так никто никогда не боролся, только врачи (с)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Судя по состоянию 3,14...страдальца, сезонное обострение вступило в особенно серьезную фазу. Однако, не могу не согласиться с Игоряном, уж очень похоже на это:"Привет, Расул!". Эти эроигры на внешке - его конек. То он их, то они его...
Я смотрю, что все Оксаны прям безумно счастливые. Ну две из них точно. И с кавалерами им повезло.
Может тебе с именем не повезло? Возьми псевдоним Оксана, глядишь, и на твоей улице праздник начнется. Хотя, тут бабушка на двое сказала, потому что эти двое, по Оксанам страждущие, те ещё празднички судя по всему.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Сама себе советуешь?)
 
Верх