Где сейчас Оксана с ака Queen барон Пампа?

  • Автор темы DeletedUser46744
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892

Я вот сразу понял что тигер. Ведь больше никто не делал рассылку по всему миру с признанием в любви к пампе. Помню я так расчувствовался. Никогда таких посланий не приходило ни до ни после. И пофиг что к пампе...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46609

Гость
Читал 14 летнем возрасте один хороший дешевый роман. Дешевле некуда. Поля Феваля кажется. Но была в том романе недешевая мысль:
Без цитирования. Суть.
Если человек на протяжении лет уперт в одной своей мысли. То стало быть мысль у него всего лишь одна. И нечем ее вытеснить из мозга. Потому что другие в нем не зарождаются.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Читал 14 летнем возрасте один хороший дешевый роман. Дешевле некуда. Поля Феваля кажется. Но была в том романе недешевая мысль:
Без цитирования. Суть.
Если человек на протяжении лет уперт в одной своей мысли. То стало быть мысль у него всего лишь одна. И нечем ее вытеснить из мозга. Потому что другие в нем не зарождаются.
Вот есть в тебе нотки резкости и грубости...Человек стабилен в своей любви.
 

DeletedUser46609

Гость
И это прекрасно.
Мы с посанами из палаты все за любовь.
Главное не буянить. У санитаров - инструкция.
 

DeletedUser46609

Гость
Вот есть в тебе нотки резкости и грубости...Человек стабилен в своей любви.
У каждого свое понимание любви. Я лично, знаю только одну -взаимную. Всё остальное -попытки и фантазии о том, как если бы да кабы.
Суть:
Влюбляются в образ. Образ не умеет влюбляться.
Любят человека, который любит тебя.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Какая то корыстная любовь получается. Ты мне, я тебе. По моему, это по другому работает. Другое дело, что любовь на самом деле легко обретается. Проблема в зацикливание. Надо по другому,- нет взаимности ищи другую. Или не ищи. Страдай, если нравится, но лучше потихому.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46609

Гость
Какая то корыстная любовь получается. Ты мне, я тебе. По моему, это по другому работает. Другое дело, что любовь на самом деле легко обретается. Проблема в зацикливание.
ИМХО, она действительно работает как "ты мне - я тебе", но не как бартер... Есть такой научно-философский принцип, описывающий динамику работы систем.
Принцип обратной положительной связи. Справедлив и имеет место в любых сферах знания. Его описание можно прочесть в Вики, но там оно досточно заумное что ли. Покажу работу этого принципа на единичном частном примере.
Имеем микрофон подключенный через усилок в колонку. Добавляем громкость. Подносим микрофон к динамику. Что происходит? Да, колонка начинает тихо подвывать, затем громче, еще громче, до тех пор пока это не превратиться в инфернальный вопль, не порвет динамик, не перегорит усилитель или предохранители на нем.
За счет чего возникает подобный эффект
Элементарно. На микрофон попадает легкий неуловимый ухом звук/шорох. Пропускается усиленный на динамик - оттуда обратно на микрофон, снова на усилок, динамик...до бесконечности. Эдакая аккустическая петля.
Также и с любовью в период ее становления. Исходящий сигнал на партнера. Принят, усилен, возвращен, снова принят, усилен возвращен. Такая вот распассовочка. Как можно заметить для этой игры требуется участие ДВУХ человек, а не одного.

Благо динамики и усилители не взрываются, ибо в организме на этот случай установлена продуманная защита, которая спустя некий срок перекрывает в нас гормональные краны))
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
У каждого свое понимание любви. Я лично, знаю только одну -взаимную. Всё остальное -попытки и фантазии о том, как если бы да кабы.
Суть:
Влюбляются в образ. Образ не умеет влюбляться.
Любят человека, который любит тебя.
По поводу любви мне лень спорить) акцент был на стабильность в моем посте
 
Верх