Где сейчас Оксана с ака Queen барон Пампа?

  • Автор темы DeletedUser46744
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ты бы привел лучше ссылку на мемуары Зурова, где он рассказывает, как за Буниным с бритвой носился. Тогда бы я от тебя отстал )
 

DeletedUser46609

Гость
Вы уже, валять, договоритесь, с кем или чем спал Бунин. С женой, юной стенаграфисткой, маляром, бритвой на вилле, втроем на топчане.
Это угроза если чо.
А то сам полезу разбираться в вопросе. В результате выяснится, что Бунин - это маляр. Жена хотела стенаграфистку, но еще больше мороженку-пломбир. Да ей ваще было насрать чего хотеть. Она любила хотеть и хотела любить. Бабы, хули.
А опасная бритва - это символ полисоциальной этико-домажорлюмпенистической культуры рубежа 19-ого и 20 ого веков в качестве отражения влияния индустриальной эпохи на патриархально-земледельческий уклад русского народа и творчество Чехова с Тургеневым.
Кстати, полисоциальную культуру как термин придумал я, и только что. Это еще одна из угроз)
Не будите лихо. Бунина тоже:angry:
 

DeletedUser46609

Гость
Кстати, где куТигер. Да пусть уже ищет Оксану. Ей не жарко, ему не холодно. Все в движении.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Население Риги 600К человек. Оксана живет в Вецмилгрависе. А таких микрорайонов там порядка 60-ти. Получается 10К . По сколько там рижане селятся? Говорят вымирают, поверим, пусть по парам. Итого 5К квартир обойти. За девять лет можно всю Латвию перелопатить. А он к нам за поможением. Найдите Оксану.
 

DeletedUser46609

Гость
Население Риги 600К человек. Оксана живет в Вецмилгрависе. А таких микрорайонов там порядка 60-ти. Получается порядка 10К . По сколько там Рижане селятся? Говорят вымирают, поверим пусть по парам , итого 5К квартир обойти. За девять лет можно всю Латвию перелопатить. А он к нам за поможением. Найдите Оксану.
Некоторым людям, главное принцип и лозунг.
Это как если бы я каждый месяц во всех ветках на протяжении 9 лет объявлял, что бросаю бухать.
Тоже самое.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я просто хотел похвастать своей математической грамотностью. Если чо, я еще конкурс делюкс решил...
 

DeletedUser46609

Гость
Население Риги 600К человек. Оксана живет в Вецмилгрависе. А таких микрорайонов там порядка 60-ти. Получается 10К . По сколько там рижане селятся? Говорят вымирают, поверим, пусть по парам. Итого 5К квартир обойти. За девять лет можно всю Латвию перелопатить. А он к нам за поможением. Найдите Оксану.
2,5 к квартир беру на себя. Остальные раскидайте по мирам. Все в ригу. я кстати, тоже уже почти что в ригу. или в дугу.. не помню как правильно
Кароче, как пел Чайф, это внеплановый концерт на кухнеее... это подзарядка наших батарей.

 
Верх