Найм войск и тараны

  • Автор темы DeletedUser46186
  • Дата начала

DeletedUser46186

Гость
Представляем, что у нас есть казарма N уровня и в ней начали нанимать войска. На нас идет атака с таранами. Если тараны полностью разрушают казарму, будут ли наниматься войска, которые стоят в очереди? Если не будут, вернутся ли ресурсы?

Те же вопросы, но на здания:
- Конюшня
- Мастерская
- Особняк (тут два подвопроса - если снесут сам особняк или кузницу)

Заранее благодарю.

P.S. Катапультами*
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Войска будут строится.
Насчёт кузницы и особняка... За особняк помню точно, двор продолжит стройку, даже если их забито 20 штук подряд построятся все, только ты не будешь видеть точное время их постройки. За кузницу не помню но думаю все так же. Ресы тебе не вернут, но достроить по идеи дадут.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Представляем, что у нас есть казарма N уровня и в ней начали нанимать войска. На нас идет атака с таранами. Если тараны полностью разрушают казарму, будут ли наниматься войска, которые стоят в очереди? Если не будут, вернутся ли ресурсы?

Те же вопросы, но на здания:
- Конюшня
- Мастерская
- Особняк (тут два подвопроса - если снесут сам особняк или кузницу)

Заранее благодарю.

Я вот только стесняюсь пол вечера спросить, а че тараны казарму разрушают?
 

DeletedUser46186

Гость
Я вот только стесняюсь пол вечера спросить, а че тараны казарму разрушают?
По факту было дело решать, строить ли двора заранее в особняке или после атаки с таранами в случае, что там ложная или не пробивают. Но на всякий спросил про все постройки для наема юнитов. Мало ли, разные люди же бывают :)

P.S. Катапультами*
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46186

Гость
Катапульты имеется ввиду :D
(немного тупим)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Войска будут продолжать строиться со скоростью 1 все что там заказано, где-то в 1,5 раза медленнее казармы 1
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
епт, вы че? какой казармо-тараны-монеты? тут намедни бывший админ сказанул - если разрушается академка монетам каюк
эмм...
причем тут академка??
товарисчи! все хранится и производится в ратуше!!! это головное здание-управление.
 
Верх