Обсуждение Версия 8.178

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Обновление до версии 8.178

Приветствуем вас, воины и воительницы!

Мы обновим игру до версии 8.177 во вторник, 30 июля.

Подробнее здесь
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
ну ребят, с двухфакторной вы прям перегнули... а что делать, если я доверяю свои виртуальные богатства своему дуалу? ещё и почту с ним в дуальство перевести? не буду, конечно, спорить, что нифига это не аргумент, скажете ещё что дуалы вне закона итд, но это ж блин пипец как неудобно, особенно если вы главный меценат племени под массы.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
ну ребят, с двухфакторной вы прям перегнули... а что делать, если я доверяю свои виртуальные богатства своему дуалу? ещё и почту с ним в дуальство перевести? не буду, конечно, спорить, что нифига это не аргумент, скажете ещё что дуалы вне закона итд, но это ж блин пипец как неудобно, особенно если вы главный меценат племени под массы.
Как бы, вы ответили на свой вопрос про дуала. Согласен, неудобно, зато безопасно :)
Мы беспокоимся о безопасности наших клиентов
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
почти весь прем итак не переводится) что есть что нет не сильно важно
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я согласен с оратором повыше... Не очень удобно и частично связывает руки игроку.
 
Последнее редактирование:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
это меньше геморроя для студии всегда разбираться с тем что кто-то чей-то прем угнал, из-за этого и вводят в первую очередь
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Как бы, вы ответили на свой вопрос про дуала. Согласен, неудобно, зато безопасно :)
Мы беспокоимся о безопасности наших клиентов
больше всего обидно, что используется для этого е-мейл. почему бы не добавить тогда подтверждение через приложение, хотя бы для тех у кого оно есть - типа выбор?
кстати вопрос про безопасность. давненько присмы не брала - уже убрали возможность для присмотрщика снимать флаги во всех мирах по паролю от акка? или ещё нет? :D сразу каюсь, приходилось пользоваться)))
 

DeletedUser46276

Гость
Можно подробнее о дворах? Не понял что-то
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
чем дальше в лес, тем толще партизаны
на подобную фигню у разрабов есть время

а как быть с тем что время сервера скачет? не решили нет?
 
Верх