Предварительные настройки на август

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
https://ruc1.voyna-plemyon.ru/game.php?screen=place&mode=sim&simulate&att_benefits=[]&def_benefits=[]&att_spear=1&att_axe=1&morale_type=morale&moral=100&luck=25
ну расскажи и мне как можно фармить 1 копьем и и топорм при удаче+25 стене 0 они дохнут!!

благословляю тебя на путь истинного критического мышления друг мой))) если ты понимаешь о чём я)

ты правильно делаешь, что подвергаешь сомнениям форумный трёп)
 

DeletedUser26587

Гость
вы навреное н ев курсе но тут 3 уровненная система исследование... если вы не в курсе...
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Да ты что? Хорошо, 1 день прошел да даже не первый день а половина дня так как мир с 13:00 работает. в 00:00 он вышел на 9 шахты, 2 лвла кузня исследовал топоров,
И допустим у него есть 50 коп и 50 мечей и он в 00:00 уже построил своего первого топорика. А теперь вопрос как он за сутки эти сделал 120 фарм отрядов да и умудрился ещё ими сделать 1500 атак в тот день? А и ещё в этом мире есть церковь и 1 топор с 1 копьём умирает если попадает в дерку которое не в сфере влиянии церкви! Математик считать учись по твоей логике он должен был за 24 часа сформировать 120 отрядов да и ещё успеть ими 22 тыс нафармить! А фар отряды видно за секунду строятся на скорости х 2
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
А и ещё в этом мире есть церковь и 1 топор с 1 копьём умирает если попадает в дерку которое не в сфере влиянии церкви!

ты не знаешь азов. учи мат часть и это поможет тебе лучше понимать игру.

не буду больше "адвокатом дьявола" ) да, парнишка читер! ) общественные порицания ему и бан, а лучше на костёр)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Да тут интереснее чем в 61) не туда я пошел видимо)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
еще варки со стенкой пофармь, мне нравится, как ты это делаешь)

нет, ну бывает что варка успевает построить и казарму и стенку уже после отправки твоего фарма. но мне кажется большинство здешних стартеров это даже не мониторят. хотя казарма даёт вроде аж +16 к очкам, если мне не изменяет память)
 

DeletedUser26587

Гость
Всё приношу извенения. Всем кого мог задеть я понял истину. Кринрец всем. блин . а можно матом выразить своё чувство понимания, что я про""" л время?) пипец блин короче всё. сейчас всё что @ это мат.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да как то! )) спасибо вам всем .
 

DeletedUser26587

Гость
И в бонус мне, таким способом до какого момента можно фармить? на вскидку пусть при скорости в 1,5 мира. неделя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх