Предварительные настройки на август

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Неужели дошло до ребят, главное чтоб админы понели, ото такое чувство что к нам относяться как к овощам.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
И в бонус мне, таким способом до какого момента можно фармить? на вскидку пусть при скорости в 1,5 мира. неделя?

пока стенки не начнут активно расти) за этим надо следить) но повторюсь - стенки растут только после казарм.

а если средний набег приносит меньше 20-ки ресов можно вообще перейти на фарм 2 топорами чуть позже и не тратиться на копья (они вроде как тоже не дохли, чекни на площади). всё равно активные фармеры обычно офферы и в копьях не сильно нуждаются.

в последнем мире, котором игрался фармил такими отрядами недели 3 (у англичан). но там я сильно запаривался и катал казармы в варках каждые часов 8-12) чтобы стенок не было. да и конкуренция в фарме там была посерьёзнее.
 

DeletedUser26587

Гость
пока стенки не начнут активно расти) за этим надо следить) но повторюсь - стенки растут только после казарм.

а если средний набег приносит меньше 20-ки ресов можно вообще перейти на фарм 2 топорами чуть позже и не тратиться на копья (они вроде как тоже не дохли, чекни на площади). всё равно активные фармеры обычно офферы и в копьях не сильно нуждаются.

в последнем мире, котором игрался фармил такими отрядами недели 3 (у англичан). но там я сильно запаривался и катал казармы в варках каждые часов 8-12) чтобы стенок не было. да и конкуренция в фарме там была посерьёзнее.
симулятор не работает) 1 копье и 1 топрор они дохнут при удаче +25 а по факту нет при более низкой удаче)
 

DeletedUser38401

Гость
нет, ну бывает что варка успевает построить и казарму и стенку уже после отправки твоего фарма. но мне кажется большинство здешних стартеров это даже не мониторят. хотя казарма даёт вроде аж +16 к очкам, если мне не изменяет память)
я так потерял уже 2 коня) но, как я тебе уже говорил, очень лениво все это делать в 1000ый раз
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
симулятор не работает) 1 копье и 1 топрор они дохнут при удаче +25 а по факту нет при более низкой удаче)

ты мне нравишься, поэтому повторю ещё раз)) ты забыл благословить свой фарм отряд. галочка такая специальная есть. кстати варварку тоже благослови (их окрестили админы перед высадкой в этот грешный мир). и поясню для незнающих, которые есть в этом топике. куда бы ты не отправил благословлённые войска (даже упаси господь за пределы зоны действия церкви) - их благо будет действовать везде. главное чтобы дома (откуда они вышли) поп кадилом помахал.

и второе - если хочешь правильно проверит - надо ставить удачу -25%. удача в симуляторе считается со стороны нападающего.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Чо кричим, такой фарм возможен при этих настройках классика, тут все по 10 лет играют а фармить не научились чтоли?)
Можно еще больше, в том акке не топ расположение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх