Предварительные настройки на август

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Продолжайте предлагать и мы попытаемся найти оптимальный вариант. Если прибавить скорость и сократить время многим не захочется летом сидеть у компа. Два месяца со скоростью 2 пока что наиболее приемлемый вариант, но все зависит от игроков.

Рано еще говорить кто пойдет, а кто нет, но судя по чатам все ищут с кем бы....может как-то разделить хороших игроков по племенам чтоб не скучно было
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38401

Гость
Мне тоже кажется, что со скоростью 2 мир не успеет закрыться.
 

DeletedUser28217

Гость
Условия победы После как минимум 60 дней, одно племя должно захватить и удержать 60% деревень игроков в течение 14 дней

Это условие не означает. что необходимо набрать 60% за 2 месяца. Это указан минимальный промежуток времени, за который может быть выполнено условие победы. Максимум-то не ограничивается)
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Я, может, открою тайну, но фишка Ратибора в игроках, которые его окружают, в умении организовать и правильно распределить ресурсы, а не в очень высоком личном скилле. Тут вопрос скорее, кто будет вместе с ним, я давно не видел ни Гали-maragonowa, ни Леши-Аскерона, ни Димы-Дрыненка - эти игроки(и многие другие) делали игру АРГО именно такой, какой ты ее представляешь.
а про меня забыл :'(
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх