Предварительные настройки на август

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
Как раз просили скрипты пересмотреть и мир под это дело удобный открывается... совподение?! не думаю!!!
 

DeletedUser35130

Гость
Хорошие настройки, открытие не откладывается?=)
 

DeletedUser45161

Гость
в 7 мире при настройках 2/1 офф строился 7 дней. Значит за 2 месяца примерно раз 5 получится офф полностью отстроить. В первый месяц в лучшем случае 1 раз и во второй 4 раза. это в среднем.Не могу представить,что б этого хватило для захвата 60%. Все-таки скорость 3 это минимально возможная для быстрых коротких миров. Еще племя 30, не бывает никогда 30 одинаково равных по возможностям игры игроков в одном племени.будет локомотив и пассажиры.
надо или скорость 3,или длительность 3-4 месяца..тогда может быть..

Это настройки обычного игрового мира. Ничего общего с высокоскоростными мирами тут нет. Мир не закроется ни за 2, ни за 3, ни за 4 месяца(вполне может быть и 2+3+4). Понабегут колхозники, высадятся с края карты, будут жрать варки и сараи неравнодушных доброжелателей(на том же краю высадятся чтобы массу создать)... Ну и различные комбо из вышеперечисленных ингредиентов. А потом найдут племя-громоотвод в центре, которых все дрючат... Старки какие-нибудь, типа спасут от геноцида, те в благодарность будут орать, условно: "Покажи фанатам сиськи"... Потом громоотвод ассимилируют, сожрут слабаков, и уже конт синий + подвязки на Ваших контах. 30 - не так плохо... По ходу можно искать исполнителей на готовые акки, где хозяева наиграются, либо толковых дуалов подсаживать.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Будет такой же фикалий как в 15 классике, икс 2 не играбелен на ру сервере, даже при двух сторонах активно играющих это пол года(если кто то не забьёт раньше). Вы серьёзно думаете что кто-то будет шпильть столько времени? Благо хоть артов нет, а то маяки до сих пор перед глазами всплывают...
 

DeletedUser38401

Гость
Будет такой же фикалий как в 15 классике, икс 2 не играбелен на ру сервере, даже при двух сторонах активно играющих это пол года(если кто то не забьёт раньше). Вы серьёзно думаете что кто-то будет шпильть столько времени? Благо хоть артов нет, а то маяки до сих пор перед глазами всплывают...
Смотря, сколько народу пойдет(насколько я понимаю, классики собирают гораздо меньше народа, чем обычные миры).Поэтому если будет человек 200-300, то не продлится это полгода, масштабы не дадут. Но х2 для такого мира - тупо затягивание времени, имхо. Для большого числа игроков х2 - хорошо(но это обычный мир), для маленького - уже медленно и мир явно не "посидеть лето и полосени", что для целевой аудитории классика - отвратительно
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Обожаю когда все плохо. Спасибо) А то аж страшно было.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser45161

Гость
Тот чудак (тут надо прочувствовать то, насколько я отвратительно выговариваю и выписываю букву "М"), который изобрел маяк, будет усажен на кол на раскаленной сковороде, под непрерывным расстрелом, как только попадет в ад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх