Обсуждение Ивент «Битва на баррикадах»

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Посмотрите ивент, проблема уже должна быть решена!
А солдатики готовы идти в бой)

00.40 означает, что многие уже ушли спать.
Вообще, по хорошему, обычно такие вещи пусть по мелочи, но как-то людям компенсирую.
Я хз сто солдатиков там накидывают.
Мне-то всё равно в целом, но сам факт, что отношение попахивает как-то хреновенько, очень.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.147
00.40 означает, что многие уже ушли спать.
Вообще, по хорошему, обычно такие вещи пусть по мелочи, но как-то людям компенсирую.
Я хз сто солдатиков там накидывают.
Мне-то всё равно в целом, но сам факт, что отношение попахивает как-то хреновенько, очень.
У вас 00:40, по серверу 23:40, а у кого-то вообще 5 утра.
Тем не менее, я не спала и поставила всех на уши, чтоб ваше вредное высочество утром, отправило своих солдатиков)
Конечно проще пи... бубнеть, что никто нихрена не делает. Может нам действительно нихрена не делать и посмотрим что вы тогда запоете)
 
Оценка реакций
152
У вас 00:40, по серверу 23:40, а у кого-то вообще 5 утра.
Тем не менее, я не спала и поставила всех на уши, чтоб ваше вредное высочество утром, отправило своих солдатиков)
Конечно проще пи... бубнеть, что никто нихрена не делает. Может нам действительно нихрена не делать и посмотрим что вы тогда запоете)
Ну я могу запеть только такое: я первый раз сюда пришел еще во втором мире, а в последние годы захожу все реже и реже и реже, скоро вообще перестану.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.147
Ну я могу запеть только такое: я первый раз сюда пришел еще во втором мире, а в последние годы захожу все реже и реже и реже, скоро вообще перестану.
Я тоже перестала играть, потому что раньше у меня было больше времени, а теперь есть другие важные вещи в жизни)
Так что дело не только в игре.
 
Оценка реакций
152
Я тоже перестала играть, потому что раньше у меня было больше времени, а теперь есть другие важные вещи в жизни)
Так что дело не только в игре.
Ну и это тож, конечно
Но уж лучше в танчики иногда заходить, чем сюда, когда появляется время
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.147

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
У вас 00:40, по серверу 23:40, а у кого-то вообще 5 утра.
Тем не менее, я не спала и поставила всех на уши, чтоб ваше вредное высочество утром, отправило своих солдатиков)
Конечно проще пи... бубнеть, что никто нихрена не делает. Может нам действительно нихрена не делать и посмотрим что вы тогда запоете)

Уууу.
То есть вы РЕАЛЬНО пытаетесь меня напугать тем, что я не смогу, о ужас, потратить деньги????
Серьёзно?
Ребятки да вы тут все неадекватные походу, если Бир вам не платит, так зафига вы вообще тогда этим занимаетесь? :)
Это же коммерческий проект, ау!
Вот поэтому я предпочитаю платить сотрудникам адекватные деньги, ибо, когда им станет совсем похрен, я потеряю гораздо больше.
Да ничего я не запою, закрою вкладку и пойду дальше. Тоже мне потеря века :)
 
Оценка реакций
152
Потому-что танчики не обязывают сидеть там каждый день)
Ну то есть по идее здесь, админы/ владельцы должны прилагать больше усилий, что бы удерживать игроков и тд, а я сейчас вижу, что все совсем наоборот, в танчиках более лояльны и френдли к игрокам.
 
Верх