Обсуждение Ивент «Битва на баррикадах»

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024

Битва на баррикадах




Приветствуем вас, воины и воительницы!

14 августа возвращается «Битва на баррикадах»! И продлится до 28 августа.

В этом ивенте вам нужно будет отбить город у барона Бастионского, который устроил переворот и теперь грабит казну. Это предательство не может остаться безнаказанным!

Подробнее читайте в объявлении. Здесь мы ждём ваши отзывы!
 

DeletedUser46186

Гость
Сугубо мое мнение. Есть и плюсы и минусы.

Из плюсов порадовала более динамическая базовая стратегия по прохождению (здесь и выбор направления, и выбор нужных пропорций войск, выбор между новыми и старыми баррикадами, ждать или не ждать медиков и т.п.).

Из минусов - такая динамика была только на начале (первые 2-3 баррикады). Далее стало все однотипно. Войск недостаточно, а значит вариант, если хочешь пробираться вперед только один - ждать медиков и заодно набирать ежедневку, а дальше перед лечением сливать все войска на баррикадах. И так каждые 8 часов. Уже про подбор - а что лучше брать, остается только по приоритету, если ограничение общее меньше, чем кол. твоих войск (а обычно наоборот получается).

В целом хотел бы отметить, что было бы неплохо в след конкурсах иметь еще больше выбора и действий, которые будут зависеть конкретно от выбор игрока (как правильный подбор войск на первой-второй баррикаде), а не только от его тайминга и частоты заходов )

А так ниче, прикольненько, хотя башни в новый год были забавнее по соревнованию :)
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser38401

Гость
Мое имхо, Рейтинг прикручен совершенно зря, лучше просто сделать больше наград за прохождение баррикады. Прошлый ивент по сравнению с этим давал гораздо больше(логично было бы сделать их сбалансированными)
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
https://prnt.sc/r1ho68

вопросик у меня, почему кому-то - подарок, а кому то хрен с маслом? отчего такая дискриминация?? либо всем подарки либо никому! мое такое мнение.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Оценка реакций
152
Не внимательно читаете, там было понятно, что 73 не учавствует - срок появления мира был указан.
Да, похоже не внимательно читаю, еще раз пробежался по объявлению о ярмарке, так и не нашел, что бы могло указывать, что ее не будет в слишком новых мирах :oops:
 
Верх