Обсуждение Обсуждение конкурса Кроссворд

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Я не сомневаюсь, но задание "посмотри на картинку и подумай то, что подумал я" попахивает тестом Роршаха.
На то он и конкурс, чтобы разгадывать загаданное тем, кто придумал конкурс.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Увидев оставшиеся картинки, почему-то сразу забываете о смысле игры. Война племен
 

DeletedUser39346

Гость
Прям дух завораживает,че ж за бонусный ответ там был,и кто зашарил все таки :)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Будет немного обидно если к разгадке больше мечник подходил бы вместо топорника, или я опять не о том думаю
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Честно, лучше бы другой юнит выбрала...или ресурс. Топор+дерево большинство не в ту степь завели.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Хотя в этом случае тоже можно было использовать существительное в ответе. Короче, все запутано...
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Я даже не могу представить, как человек, угадавший бонусный вопрос - пришел к правильному ответу. Есть топор, есть дерево, как можно придти к тому, что задача - угадать стоимость воина в этом ресурсе? Топор+дерево - это максимально прямой намек на то, что в ответе есть: "рубить", "валить", "добывать", "фармить".
Я уже подумал, что ключ к разгадке - в описании лесопилки, которое, как мне кажется, никто никогда даже не читал))
"дровосеки валят, — такой нужный для строительства и вооружения, — лес." - тире (или дефис, я хз), как коннектор, в данном случае, и все прекрасно сходится.
 

DeletedUser38401

Гость
Я даже не могу представить, как человек, угадавший бонусный вопрос - пришел к правильному ответу. Есть топор, есть дерево, как можно придти к тому, что задача - угадать стоимость воина в этом ресурсе? Топор+дерево - это максимально прямой намек на то, что в ответе есть: "рубить", "валить", "добывать", "фармить".
Я уже подумал, что ключ к разгадке - в описании лесопилки, которое, как мне кажется, никто никогда даже не читал))
"дровосеки валят, — такой нужный для строительства и вооружения, — лес." - тире (или дефис, я хз), как коннектор, в данном случае, и все прекрасно сходится.
забавно, но я придумал правильный ответ, но неправильно оформил)
 
Верх