Трансфер [перенос] аккаунта

  • Автор темы DeletedUser46737
  • Дата начала

DeletedUser46737

Гость
Прошу рассмотреть возможность внедрения [универсального аккаунта], или легкого механизма [переноса] и/или эмиграции аккаунта игрока между национальными серверами вашей компании.

Что я под этим понимаю, к примеру на немецком сервере внедрили интересный мир и я хочу на нем поиграть, сделайте так чтобы мне не пришлось заново регистрировать новый аккаунт на каждом вашем сервере, у вашей компании около 20 национальных серверов, пора вам объединить их в одну глобальную систему.

Сделайте достижения для победителей на 2 и более нац. серверах: например достижение [победитель сервера Россия: 64 мир], [победитель сервера Германия: 124 мир] и прочее.

Сделайте так, чтобы мои заслуженные флаги из русервера и мои достижения, работали и были видны на любом сервере, на американском, на бразильском, на китайском, на английском, французском, испанском и т.д.

Сделайте в настройках выбор языка интерфейса игры, чтобы я на русском языке мог играть на португальском, турецком, норвежском или любом другом иноязычном сервере, не используя гугл транслейт и не уча их язык.

Введите ежегодный чемпионат мира среди нац серверов, когда от каждого нац сервера будут выбраны 3 команды чемпиона последних 3 миров, и все эти команды вместе стартуют в один общий интернациональный мир, с хорошими наградами.

Короче, идеи много, и они не дорогие для внедрения, эффект для дохода вашей компании возрастет в разы.

Можно делать акции [вторжение]/[крестовый поход], и скидывать топ команду одного нац сервера в чужой нац сервер, хайп и адреналин всем обеспечены.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Через какое-то время эту версию закроют и будет тебе принудительный трансфер)
 
Верх