Универсальный аккаунт

  • Автор темы DeletedUser46737
  • Дата начала

DeletedUser46737

Гость
Прошу рассмотреть возможность внедрения [универсального аккаунта], или легкого механизма [переноса] и/или эмиграции аккаунта игрока между национальными серверами вашей компании.

Что я под этим понимаю, к примеру на немецком сервере внедрили интересный мир и я хочу на нем поиграть, сделайте так чтобы мне не пришлось заново регистрировать новый аккаунт на каждом вашем сервере, у вашей компании около 20 национальных серверов, пора вам объединить их в одну глобальную систему.

Сделайте достижения для победителей на 2 и более нац. серверах: например достижение [победитель сервера Россия: 64 мир], [победитель сервера Германия: 124 мир] и прочее.

Сделайте так, чтобы мои заслуженные флаги из русервера и мои достижения, работали и были видны на любом сервере, на американском, на бразильском, на китайском, на английском, французском, испанском и т.д.

Сделайте в настройках выбор языка интерфейса игры, чтобы я на русском языке мог играть на португальском, турецком, норвежском или любом другом иноязычном сервере, не используя гугл транслейт и не уча их язык.

Введите ежегодный чемпионат мира среди нац серверов, когда от каждого нац сервера будут выбраны 3 команды чемпиона последних 3 миров, и все эти команды вместе стартуют в один общий интернациональный мир, с хорошими наградами.

Короче, идеи много, и они не дорогие для внедрения, эффект для дохода вашей компании возрастет в разы.

Можно делать акции [вторжение]/[крестовый поход], и скидывать топ команду одного нац сервера в чужой нац сервер, хайп и адреналин всем обеспечены.
 

DeletedUser46307

Гость
1 как прем биржа будет работать для универсального аккаунта, я буду на 20 серваках фармить прем (можно вывозить около 5к према за раз), и потом бац - 100к према?
2 на инте и на польских серверах есть русские племена, они мб не фул русские, а на половину, но всё же, если хочешь иди туда.
3 смысла в донатах бабок на флаги не осталось, зарегался везде порубил тучу флагов, всё, у тебя их оч много.
4 ну идею с какими-то нац штуками ваще непонятна, именно её реализация, и не убьёт ли это сервера на которых и так онлайн угасает?
5 Вроде бы, где-то там на форуме в идеях написано, что сложная для реализации идея будет отклонена самими разрабами игры, а она реально сложна
 

DeletedUser46737

Гость
У компании есть большой плюс, это множество серверов. Это преимущество нужно грамотно реализовывать. И для самой компании это бесплатно, что важно.

Сделать единый вход в игру для игроков ВП со всего мира, а внутри будет все множество миров компании на выбор со всех серверов. Если нельзя перенести флаги [1 к 1], то это можно сделать как при переносе акка в казуал, пусть уровень флагов при переносе акка режется на 20-30%, главное их не с нуля качать.
Для Лиги Чемпионов всех серверов, нужен отдельный сервер. Зато будет иетересное развитие игры, потому что то что не развивается то всегда гаснет. Вообще само наличие кучи разных серверов, предполагает создание чего-то вроде Чемпионата. Если страшно за ресурсы, то можно проводить состязание в виде спида на 7 дней.
Сделать выбор интерфейса языка в настройках игры - это не дорого, кодеры все сделают за 2-3 дня. Тем более языковые адаптации есть на каждом сервере, нужно лишь прописать алгоритм выбора [if/или], и добавить сохранение языковых настроек.
Игра должна развиваться, потенциал есть, но только если выходить на глобальный уровень.
Бояться расходов и трудностей, это не правильный выбор.
Плюс для донатчиков, можно ввести плату переноса акка с сохранением 100% уровня флагов.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
был твмастерс, чемпионат, но прикрыли видимо невыгодно оказалось
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
то что надо игровые сервера затухают не только на ру а и везде не пора уже их объеденить
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
то что надо игровые сервера затухают не только на ру а и везде не пора уже их объеденить
Прочел и почему-то сразу вспомнил речь великого философа В.К., который находясь в состоянии нирваны, изрек:
"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."
 
Верх