Casual 4

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Как? И ты тоже пациент психушки? А я думал что ты главврач ... Или одно другому не мешает? )))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Интересно, за прошедшее время, что нибудь изменилось в этом мире? Или все по прежнему? Что слышно в политическом аспекте, в заключении или разрывов союзов, блоков? Вообще, интересное в этом мире что-нибудь произошло за это время?
 

DeletedUser45088

Гость
Ббарсук ушел по английски, не прощаясь. Чума осталась без главы. Дурка рулит
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Посмотрел статистику. Дурка действительно имеет положительный баланс с Чумой. Но ... последняя неделя была за Чумой. Что произошло? Чума собралась и нанесла неожиданно сильный удар в челюсть? Дурка расслабилась и пропустила апперкот? Кто-то ушел в отпуск или наоборот, вернулся? Какие перспективы в противостоянии сильнейших на ближайшие две недели?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Похоже на то, что в последнее время Чума отжимает деревни у Дурки с полным перевесом в свою сторону. Кто-нибудь из участников событий этого мира прокомментирует?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Чума обошла Дурок. Всё, Дуркам капец? Затем очередь Витязей? Или еще возможно их противостояние с Чумой?

8eb23ece35ab.jpg
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Если что, это вопрос, а не утверждение. Ибо я не в курсе событий. Но любопытно, что в мире происходит. А участники молчат. (((
 

DeletedUser46974

Гость
Первое правило бойцовского клуба - не рассказывать о ... хм..
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Только что специально зашел на один из миров зарубежного форума. Твои правила бойцовского клуба там не работают. Красивое красочное описание событий. На удивление, различные взгляды в толерантной форме. Может там мир такой попался, не знаю, выбрал случайным образом. Но мне понравилось. Хотелось бы что бы и у нас было не хуже. Кстати, раньше так и было. Разве что без толерантности и под час в грубой форме, но информацию по миру на внешке представляли игроки-соперники по полной, на всю катушку.
 
Верх