Casual 4

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Только что специально зашел на один из миров зарубежного форума. Твои правила бойцовского клуба там не работают. Красивое красочное описание событий. На удивление, различные взгляды в толерантной форме. Может там мир такой попался, не знаю, выбрал случайным образом. Но мне понравилось. Хотелось бы что бы и у нас было не хуже. Кстати, раньше так и было. Разве что без толерантности и под час в грубой форме, но информацию по миру на внешке представляли игроки-соперники по полной, на всю катушку.
Зачем сдерживать свои эмоции?) Тонкое душевное устройство русскоговорящего человека - предполагает под собой эмоциональные споры, интриги и тп)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Только что специально зашел на один из миров зарубежного форума. Твои правила бойцовского клуба там не работают. Красивое красочное описание событий. На удивление, различные взгляды в толерантной форме. Может там мир такой попался, не знаю, выбрал случайным образом. Но мне понравилось. Хотелось бы что бы и у нас было не хуже. Кстати, раньше так и было. Разве что без толерантности и под час в грубой форме, но информацию по миру на внешке представляли игроки-соперники по полной, на всю катушку.

И зачем оно тебе, ну посмотришь потом на главной результат
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Только что специально зашел на один из миров зарубежного форума. Твои правила бойцовского клуба там не работают. Красивое красочное описание событий. На удивление, различные взгляды в толерантной форме. Может там мир такой попался, не знаю, выбрал случайным образом. Но мне понравилось. Хотелось бы что бы и у нас было не хуже. Кстати, раньше так и было. Разве что без толерантности и под час в грубой форме, но информацию по миру на внешке представляли игроки-соперники по полной, на всю катушку.

Ну это тебе реально повезло наткнуться. сколько я не шерстил форумы - обычно там уныние и тлен, и все давно срутся в дискордах.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Только что специально зашел на один из миров зарубежного форума. Твои правила бойцовского клуба там не работают. Красивое красочное описание событий. На удивление, различные взгляды в толерантной форме. Может там мир такой попался, не знаю, выбрал случайным образом. Но мне понравилось. Хотелось бы что бы и у нас было не хуже. Кстати, раньше так и было. Разве что без толерантности и под час в грубой форме, но информацию по миру на внешке представляли игроки-соперники по полной, на всю катушку.
Печаль, беда( как все груууустьно(
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
А чего Артур вообще флудит в ветке в которой не играет? Кыш!!
Я админю в 65 мире, был "конфликт\вопрос" и в админке и на форуме, я написала в ветке 65 мира хотела уточнить нюансы разногласия, ты мои посты потер или перенес во флуд.
Так что КЫШ с мира где я игрок.:dragon:Не флуди нам тут в тишине.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Ну что, обновим темку... За 2 с хвостиком недели после создания нового супер-пупер большого племени в мире, карта претерпела существенные изменения, и теперь мы имеем вот такую картинку:
86e58-clip-72kb.jpg

Перевес одной из сторон не кажется столь уж существенным, а если к этому добавить статистику войны , то.... Ваши прогнозы?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Что можно сказать? Со стороны не участника событий, перевеса не видно вовсе. Есть некое равновесие этих двух сторон. Очень много зависит от реальности акков. Я имею ввиду их активность. Также важно, не являются ли они брошенными под присмотр. В актив "красных" можно отнести присутствие хорошего тыла. Сужу по карте их плотность заселения. У "синих" такого нет, везде присутствуют деры противника. Тактически центр за "красными" - два их конта, один за "синими" и один в паритете. У "синих" больше крупных акков. Как я уже сказал, тут много зависит от реальности акков.
Касательно создания нового супер-пупер ... Тут важно, а может и нет, по какому принципу было это объединение. Если собрали самые крупные по рейтингу акки, то это мало на что влияет, разве что на сам рейтинг этого племени. Если преследовали другую цель и собрали в одно племя данных игроков по другим критериям, то не зная этого замысла, трудно определить как и на что это повлияет.
Вообще, этот мир имеет потенциал, так как при снижении рейтингового барьера на атаки, предполагает новые точки для сражений.
Было бы не плохо, если бы участники событий больше проявляли желание поделиться своими взглядами на них.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Синие проигрывают мир. И проигрывали два месяца назад когда карта была еще синее. Почти без шансов.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Синие проигрывают мир. И проигрывали два месяца назад когда карта была еще синее. Почти без шансов.
Не знаю кто такие синие, так как не вижу эту карту, но думаю что ты имеешь ввиду союз дурков с витязями, а красные это чума. Да, похоже ты прав.
Проигрывать начали еще в конце марта. Так по чуть-чуть. Шаг за шагом. Не знаю что там думало и думает руководство, но похоже у синих есть проблемы, каких нет у красных. Могу только предположить, т.к. не знаю этих проблем по понятным причинам, что вероятно всего синих ожидает развал и массовый уход игроков, в том числе и удаление. Жаль. Так как после этого вряд ли стоит ожидать что то интересного в этом мире. Лучше будет, если я ошибаюсь, тогда можно было бы увидеть борьбу за первенство.
Дамы и господа, прошу осветить тему своим взглядом, чтобы узнать, что же происходит сейчас в этом мире.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Ого, похоже это пила .... запилила лидера окончательно.
На днях ожидается смена лидера. Похоже переименование Дурки на ????? оказалось пророческим, т.е. племя - недоразумение.
Жаль игроков, которые поверили в подобную реорганизацию племени лидерами Дурок и Витязей, и теперь выгребают их просчеты. Топы без особой борьбы, тупо сливаются.

2211.png

для сравнения

1414.png
 
Верх