Режим Отпуск

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Специфика этой игры не позволяет отлучиться на продолжительное время. Приходится решать дилемму, подразумевающую два варианта: дать кому либо присмотр или бросить аккаунт на произволящее. А если по каким либо причинам давать на присмотр не хочется, то и выбора нет. Моя идея заключается в том, чтобы предоставить возможность игроку спокойно отлучаться от игры на некоторое время, например в полноценный отпуск, лечение и т.д., без посторонней помощи. Механизм прост. После старта в мире, после достижения некого уровня деревни, например 1000 очков, игрок получает в Инвентарь предмет: Заявка на отпуск. При необходимости игрок может это использовать в любой момент. Но действие начинается не мгновенно. После нажатия кнопки использовать начинается отсчет времени заявки на отпуск продолжительностью в три дня. После 72 часов аккаунт блокируется на 12 суток (можно и 14, не суть важно), без права атак. Принцип тот же, что и при административном бане, только ты это делаешь сам и тогда, когда тебе это необходимо. После этого можешь спокойно собирать чемодан и отлучаться в отпуск. После возвращения в игру ты находишь аккаунт в том же состоянии, что весьма важно, и продолжаешь играть в свое удовольствие. Как видите, механизм воплощения очень прост, баланс игры не ломает и думаю будет востребован.
 

DeletedUser46609

Гость
Я тож да социальные гарантии. Требую режим больничного, пенсии по родам и мультиаккаунтов побольше.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А еще уходить в отпуск из-под масса обязательно
Ну, возможно, один раз и уйдешь и то не факт, за три дня можно успеть прилично отгрести. Но за это время можно и отстать в развитии и по возвращению уж точно попасть под хорошо подготовленный масс. Если уж решили кого раскатывать, то отпуск не поможет. Просто временный моральный передых. Впрочем, что и логично для отпуска. )
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Не торопись ты с этим! Давай лазутчиков сперва добьем, а то нихрена с ними не понятно((
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Может их на осликов посадить? И тогда они сканить будут лучше? Я х.з....уже всю голову сломал((
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Уважаемый, не стоит флудить, пиши по теме.
 

DeletedUser26587

Гость
Идея с отпуском очень интересная, в принципе я её поодерживаю очень даже нужная штуковина.
 
Верх