Обсуждение Мир 62

DeletedUser38401

Гость
ты забываешь, что те люди, которым "норм", об этом на форуме не орут. так что посчитай, сколько высказалось, и прикинь, сколько промолчало. вот те, кто промолчали, те хотят играть в х1
всё просто, высказываются только недовольные.

ну а если говорить про то, сколько игроков осталось в этой игре в принципе....игроков то много, а вот интересных - мало. и это не со скоростью связано, а с притоком новой крови, что в проектах данного рода в 2019м году всегда проблема
да в этой ветке уже полфорума отписалось) и да, если сравнить старые размеры х1 миров и тех, что побыстрее, то после 20 все более быстрые миры были больше, чем х1.
 

DeletedUser35130

Гость
Пойду торговать, пока не сожрут.
 

DeletedUser38401

Гость
Ненене, я чет в х2 ваще разочарован с такими настройками миров.
Миры мелкие, играющих игроков мало, настройками растягивают, как могут мелкой скоростью и церковью, перекос в дефф еще более очевидный, чем когда в игре маяки были, сидят те, кто уже доторговал с 1-2 дерами, все в деффе и жду-ут без шансов на что либо, пока их сожрут.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Вроде бир уже говорил что ко-во доната не зависит от скорости
Я по этому поводу ничего не говорил.

Уже милион раз обсуждалось. Люди хотят более быстрые миры. Нате вам 1. люди хотят что бы племен было больше, а не огромные колхозы, просят лимит племени в 20-25-30 человек. Нате вам 60. А потом чет все удивляются: почему это ВП умирает? Старые игроки уходят, новые не приходят. Потому что пофиг на просьбы людей!
Уменьшить размер племени? Это мы запросто можем. ВП не умирает. Количество игроков падает и это закономерно, но это зависит совершенно от других факторов. Из быстрых миров люди, как раз, быстрее уходят.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Вы не поверите, но скорость мира не так уж и влияет на донат ,а вот на то как долго и сколько игроков поиграет в мире - повлияет. Объясняю: мы чередуем миры со скоростью 1\1.5. Летом целесообразнее миры медленнее потмоу что лето есть лето, все хотят на пляж, а не деревни дефить :)
Я по этому поводу ничего не говорил.
Если что это цитата из 60 мира
 
Верх