Общая ветка

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Вы можете уточнить, о каком массе идет речь? Вчера я выкладывал еженедельный обзор и там не 3 деревни в захватах. Вы это видели?
Если бы половина моего деффа небыло слито в подкрепе основы и основа не поступила подло. Вы бы это не увидели...)

П.С. как-то так наверное с игроков делают бомжов:) понабирают тут понимаете ли, таких как я!)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Я не пойму аа и родину на них этот помойный тявкает пишет уже всем подряд что с ними даже разговаривать не будет и ненавидит все племя аа ))) а они этого ббшника в тылу держат хотя когда то отдали его на разбор.... наказали бы давно он пустой стоит а понтов понтов то
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
При чем если аа разберёт этого игрока бб даже не тявкнет в их сторону иначе сами развалятся.... а так он и будет тут пытаться проколоть аа
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Я не пойму аа и родину на них этот помойный тявкает пишет уже всем подряд что с ними даже разговаривать не будет и ненавидит все племя аа ))) а они этого ббшника в тылу держат хотя когда то отдали его на разбор.... наказали бы давно он пустой стоит а понтов понтов то
о, неповторимый петух вылез:) что еще расскажешь?:) никогда не скрывал, что бомжеруков АА я презираю как людей, я по этой причине и ушел оттуда, что дальше?:)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Да рассказывать не чего все все сами видят ) мне вот интересно разберут тебя хоть после этих слов ....
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Да рассказывать не чего все все сами видят ) мне вот интересно разберут тебя хоть после этих слов ....
чел, ты то чего тут вякаешь? это вовсе не твое дело, ты вообще никчемен и как человек, и как руководитель, и как игрок, от тебя все нормальные люди еще в начале мира сбежали. сидел бы и молча проигрывал дальше.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
В очередной раз, монстеркат на личности переходит...
 
Верх