Общая ветка

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Ну да, в 62м как-то поочевидней ситуация, конечно (
я думаю рано делать прогнозы после первых недель игры. У нас в 59 тоже тайга была с кучей донатеров и т.д. Где она?)

Хотя я не компетентен в 62 мире т.к не играю там
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
я думаю рано делать прогнозы после первых недель игры. У нас в 59 тоже тайга была с кучей донатеров и т.д. Где она?)

Хотя я не компетентен в 62 мире т.к не играю там

Да не, в 62м все более прозаичнее, чем в 59м)
 

DeletedUser26587

Гость
Да я думаю здесь вообще нет , интриг....
 

DeletedUser33492

Гость
да, походу реально никакой интриги((
Расул всего за две недели на старте вынес тех, кто пришел его выносить...
жесть он крут!!
 

супер асмодэй

Копейщик
Оценка реакций
3
как нет тут интриг мир тухлый админы помогают своим людям меня забанили за мульты при том чьто мультов у меня нет играет брат со мной у нас общее соеденение и оно было прописанно зашол друг но играть сказал небудет скинул присмотр мне и типа к моим мультам приписали ещо 1 игрока с моево племени которова я до этова мира вообще незнал и взял у нево 1 раз присмотр на 10 минут проверял аки а началось всё с таво чьто реок написал типа чьто он поднимет моё племя но я должен отдать ему привы главы потом с такимже обращением обратился мошенник потом сосед меня выносил враг положили ему оф и двора и тут бах бан не с чево вообще интересно получаетца пишу в сап типа с чево вдруг такая честь они пишут чьто у меня мульты но это бред я им написал дайте хоть 1 доказательство они пишут какуюта охинею карочи не игра стала а гавно админы помогают своим людям банят тех кто им неугоден я просто херею с такой игры!
а вы говорите нет интриг есть и ещо какие!

а мир закроют те каму помогают админы те и закроют!
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
как нет тут интриг мир тухлый админы помогают своим людям меня забанили за мульты при том чьто мультов у меня нет играет брат со мной у нас общее соеденение и оно было прописанно зашол друг но играть сказал небудет скинул присмотр мне и типа к моим мультам приписали ещо 1 игрока с моево племени которова я до этова мира вообще незнал и взял у нево 1 раз присмотр на 10 минут проверял аки а началось всё с таво чьто реок написал типа чьто он поднимет моё племя но я должен отдать ему привы главы потом с такимже обращением обратился мошенник потом сосед меня выносил враг положили ему оф и двора и тут бах бан не с чево вообще интересно получаетца пишу в сап типа с чево вдруг такая честь они пишут чьто у меня мульты но это бред я им написал дайте хоть 1 доказательство они пишут какуюта охинею карочи не игра стала а гавно админы помогают своим людям банят тех кто им неугоден я просто херею с такой игры!
а вы говорите нет интриг есть и ещо какие!

а мир закроют те каму помогают админы те и закроют!

я так и не понял, Вы с мошенником вместе или нет?))) и что там в объявлении войн было, тоже нихрена не вкурил?)))
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
asmodey369
Этого игрока ты не знал?
Вроде фамилии одинаковые)
 
Верх