Общая ветка

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
ну я ж говорю: тупой - таким хоть 10 доказательств, они все равно о своем будут, ну и трогать таких не стоит. тусуйся, деревянный:) когда поумнеешь, сам полистай форун и найди начала моего развлечения:)

Еп)) ты идиот? У тебя проблемы с причино-следственными связями? Я тебе скидываю твой вопрос, где ты спрашиваешь за игру - тебе отвечают. Ты сдуваешь щеки и втираешь за жизнь)

И ещё, при общении с малознакомыми людьми выражения принято выбирать с особой тщательностью.
 

DeletedUser46798

Гость
Еп)) ты идиот? У тебя проблемы с причино-следственными связями? Я тебе скидываю твой вопрос, где ты спрашиваешь за игру - тебе отвечают. Ты сдуваешь щеки и втираешь за жизнь)

И ещё, при общении с малознакомыми людьми выражения принято выбирать с особой тщательностью.
Привет. Это что за пост или как его понять.(А эти, что, тоже нас победили?)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Привет. Это что за пост или как его понять.(А эти, что, тоже нас победили?)
История про то, как немцы капитуляцию подписывали. В зале сидели представители стран Европы и немецкий генерал сказал, когда зашёл в зал на подписание капитуляции "А эти, что, тоже нас победили?".

Когда Германия подписывала капитуляцию, Альфред Йодль или Вильгельм Кейтель спросил: «А эти, тоже нас победили?». Указывая на представителей из Франции.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46798

Гость
Да Да я это видел по видео,и если не ошибаюсь в фильме Белый Тигр что))))
 

DeletedUser46798

Гость
прочитал у тебя,и как то знакомым показалось,где такое слышал или читал)))
 

DeletedUser46803

Гость
Как один "бегунок" может форум оживить)) комментатор подозреваю даже не знает всей ситуации с этим игроком. Это знаете как "не знаю, но осуждаю"
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Хз чего вы вообще хотите от психически больного человека тут)
Перед придуманными себе авторитетами он стелется, перед остальными самоутверждается, и каждый пост будет в стиле сам дурак.
Чета объяснять бессмысленно
 
Оценка реакций
79
Вот взял бы кто-нибудь, да "запилил" бы субъективный обзорчик на 62РУ, с озвученными личными мыслями по геополитической ситуации в мире, наглядными картинками и возможной дальнейшей перспективой каждого отдельного племени. Такие посты приятно читать, приятно отвечать и дискутировать с обитателями внешки:yes:

PS от фикалий уже все порядком подустали, дайте олдам классики, нужен обзор:angry::D
 
Верх