Обсуждение Версия 8.185

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Версия 8.185

Приветствуем вас, воины и воительницы!
Мы обновим игру до версии 8.185 во вторник, 17 сентября.

Подробнее читайте в нашем объявлении.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Ничего не понял, но очень интересно)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ждемс... У меня уже есть пара вопросов к скрину, но сначала надо потрогать. :-[
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
иностранец? - досвиданья)
саппорт мог бы уже для таких случаев и английский выучить)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Часть саппорта его знает, могли бы и обрабатывать почему нет
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Все никак не доходят руки, но напишу поверхностно.

Массовый сбор.

Очень хорошо что вы добавили возможность открывать поиски с пары вкладок массово. В планете открытия - классная обнова. С плюсами закончили.


В плане отправки самих войск в поиске - не юзабельно. Объясню на пальцах почему.
Вы сделали систему как в масс наборе войск. Если в масс наборе я ставлю шаблон и жму нанять, мне нанимает войска практически на максимально возможные ресурсы деревни. Что происходит когда делаешь так в поиске? НИЧЕГО. Система никак не реагирует. Получается тебе либо надо делать кучу дин.групп по войскам, либо как-то сортировать деревни по ручным группам... И то и то времязатратно и не профитно. При таком наеме всегда теряется часть войск дома и войска не отрабатывают ресурсы вложенные в них.

Критикуешь значит предлагай...
Мне кажется нужно хотя бы временно заменить систему 'масс набора' на систему 'запроса в рынке' . Там можно ручками вставить ресурсы с каждой деревни, так же возможно надо сделать и с вставкой войск в поиске. Это хоть и займёт время но даст выше Кпд и юзабельность масс поиска.
Процентовку добычи и расчётов можно вшить в масс поиск, я думаю всем активным игрокам она давно известна.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Плюсую. В данный момент массовый поиск абсолютно не юзабельный. Иногда проще использовать старый одобренный скрипт на поиск в 150+ дерах по очереди, чем использовать новый массовый поиск.

1. Самое простое: почему нельзя в массовом поиске задать самому количество выводимых деревень на странице?
2. Старый скрипт работает по простому принципу: перемножается количество войск на их грузоподъемность, суммируются все результаты от полученных войск. Суммарная грузоподъемность делится на 15, и распределяется на поиски в пропорциях 8-4-2-1 от меньшего к большему поиску.

Функционал максимально простой. Сделать такое же на уровне приложения не так уж и сложно.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
А разве есть одобренный скрипт на поиски? Я чет ниче не нашел в этой теме
 
Верх