Новая вариация Speed сервера

Тема в разделе "Идеи (игра)", создана пользователем De Man De Lord, 16. сен 2019.

Поделиться этой страницей

1. De Man De Lord

De Man De Lord Лучник

Симпатии:
    20
    Предложение следующее..

Создать новый вид серверов.
    Суть в том что это быстрый раунд(от нескольких часов до нескольких недель), где будут играть 1 на 1. И игроки сами будут заказывать настройки.
    Как примерно я это вижу:
    Создается новый раздел в игре(можно и через форум)
    Где происходит регистрация на игру 2 соответственно игроков. Все происходит по бланкам. Игроки сами выбирают какая будет скорость игры, какая скорость набора и юнитов, будет ли нб, как долго будут играть(хоть пару часов, хоть неделю).самое главное хотелось бы иметь возможность выбрать, начинать с одной деревней или к примеру с 100. В общем все-все-все настройки выбирают вдвоём. (один выбрал и кинул приглашение второму)
    ВЫГОДА ИГРОКАМ:
    1. У кого личные тёрки, смогут выяснить кто лучший.
    2. Тренировка с другом и поднятие навыков.
    3. Тренировка новеньких в игре(если это надо будет опытом игроку конечно).
    ВЫГОДА РАЗРАБОТЧИКАМ:
    1. Прилив игроков к игре.
    2. Деньги-деньги-деньги.

Что скажете дамы или господа? Сама идея 1 на 1 как вам? Очень бы хотелось лично мне надрать жопу десятку крикливых игроков)
    Проблема лишь в реализации

2. Artur64

Artur64 Паладин

Симпатии:
    169
    Убрать из хоккейной команды всех игроков и сражаться один на один вполне допустимо, возможно будет зрелищно, но это будет другая игра, а не хоккей.
    Вопрос: какое отношение данная игра имеет к игре Война племен?

3. SoulArhiMaster

SoulArhiMaster Кавалерист

Симпатии:
    102
    было давно реализовано на мастерсе за 600 према арендуешь себе сервак на 4 часа и гоняешь по своим правилам

4. De Man De Lord

De Man De Lord Лучник

Симпатии:
    20
    Закрылась эта тема?)

5. SoulArhiMaster

SoulArhiMaster Кавалерист

Симпатии:
    102
    закрылась и давно уже, и раундов там проводилось немного

6. Leo+

Leo+ Паладин Команда ВП TWM 2015 Модератор

Симпатии:
    38
    У французов недавно стартовал турнир 1х1.

https://forum.guerretribale.fr/index.php?threads/championnat-speed.49045/
    https://www.toornament.com/fr/tournaments/2573345682827935744/stages/2845896532990697472/

если в общих чертах - есть несколько лиг. в них игроки играют 1х1 каждый с каждым в течении "сезона" на закрытых раундах.
    по результатам игр игроки в лигах перераспределяются (переходят в более высокую, падают в более низкую или остаются в той же).
    в течение сезона настройки раунда для всех неизменны. но в разных "сезонах" они могут меняться. сезон на сколько я понял длится около месяца. в первом сезоне у них классический раунд с 0 на скорости 400 на 2 часа.

Если такой формат заинтересует наших игроков - постараюсь узнать о возможности проведения такого на нашем сервере.
    Но даже если будет возможность поставить такое - мне нужно ещё время набить руку. Так что даже при самых благоприятных обстоятельствах не ждите такой турнир раньше чем через месяц-полтора.

А пока будут регулярно ставиться раунды с птн по вск каждую неделю.
    Если есть какие-то пожелания по настройкам - можете высказывать их в соответствующем топике здесь:
    https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/26330/

либо писать напрямую в скайп - galileonardo.

ruli и Тидит нравится это.
  7. Dаrkqvest

Dаrkqvest Конный лучник

Симпатии:
    19
    я за писькомерство .а так идея интересная .