Обсуждение Обсуждение конкурса "Война Домино"

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
То есть нужно заполнить вообще все поле полностью по принципу домино, а не только дорожки сделать по принципу домино? Да не, вообще все фигуры же не расположить, дорожки норм построены и хватит)
 
Последнее редактирование:

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
То есть нужно заполнить вообще все поле полностью по принципу домино, а не только дорожки сделать по принципу домино?
2. Участникам необходимо расположить все детали на поле в соответствии с заданием.
А в задании указано, что детали укладываются по принципу домино.
Можете отредактировать свой ответ
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
2. Участникам необходимо расположить все детали на поле в соответствии с заданием.
А в задании указано, что детали укладываются по принципу домино.
Можете отредактировать свой ответ
Эт че получается то, к примеру что d6 e6 f5 d4 e4 должны быть только деревья на этих клетках, потому что d5 e5 деревья?
Так же невозможно, а все используемые детали лежат по принципу домино
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Эт че получается то, к примеру что d6 e6 f5 d4 e4 должны быть только деревья на этих клетках, потому что d5 e5 деревья?
Так же невозможно, а все используемые детали лежат по принципу домино
Смотрите. b1 b2 - b1 дерево, b2 поле. Значит к b1 подставляйте дерево, либо к b2 поле. Как получится. Мы не в козла играем. Это не классическое домино. Тут в принципе то не реально так выложить фигуры - тогда получится, что все поле должно быть одного цвета (если так принципиально подходить к вопросу)
Тут детали укладываются по основному принципу домино - лес к лесу, поле к полю и т.д. Главные условия - построить 3 непрерывные дорожки и выложить все детали.
Начните выкладывать одну дорожку, основываясь на уже установленных деталях.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
И не стесняйтесь задавать вопросы. Я то могу и подсказки дать)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Тогда по идее я все сразу сделал правильно, если нет то я чет жестко туплю, и деградировал, но это все из-за вас потому что давно не было конкурсов
 
Верх