Обсуждение Моря фортуны 2019

DeletedUser33492

Гость
и еще вопрос...
а члены сохраняются на следующий день, или не использованные сгорают вместе с "призом дня"?
 

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
ивент не понравился... приход дрянь... три раза проклацал и всё давай ухади, больше нечего делать.... нужную вещь не получил, зато можешь оставшийся день смотреть на картинки процентили... крч я недоволен.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Ну все, выключайте ивент, гаров недоволен
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
еще до старта ивента уже было известно, что там ток донат)
жмешь три раза и все давай досвидули до завтра
 

Feel my RAGE

Копейщик
Оценка реакций
4
а завтра-то что будет? команда останется? или обнулится в 60? и дадут ли мне ещё 60?
не ужели никто на бета-сервере в это не играл?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
не смотрел особо на бете что там через день, вроде остается, но лучше раз в день протыкать и все
 

Ewerverds

Мечник
Оценка реакций
65
А мне ивент понравился:
- тыкать много не надо, так понимаю можно раз в день туда заходить;
- идти будет долго, а значит плюшек будет много :thumbs:
- симпатично нарисован))

минус правда, что плюшки сам не выберешь, как обычно в таких долгоиграющих...

В целом впечатления положительные, респект)
 

DeletedUser46278

Гость
В принципе да : бонусов достаточно упадет. Исходя из среднего значения выбора - 2,5 в день, т.е 31 мелких и 13 более-менее крупных.
Если те 13 из списка выпадут по разу, то можно сказать этот ивент лучше многих (колеса например), ибо можно заиметь желанную основу войны, усилку флага, речь и редкую казарму. В других достойных ивентах вроде "бриллиантовой шахты" как повезет, бывало и 5 основ забирал, бывало и не одной, или " баррикады", где легко можно выбить усилку и не одну.
Самый достойный по-млему ивент это "бриллиантовая шахта", самый скудный и нудный - "колесо" , "зверь с горы" и "осада замка".
Этот в принципе по бонусам весьма радует ) доживем до конца - увидим )

Вот бы затеять соц опрос на ивенты и убрать худший ) на прилив пп это не повлияет, а народ будет дышать легче )
 

DeletedUser46773

Гость
Кому не выдали ежедневную награду?
 

DeletedUser46278

Гость
Нет! Думал я один такой..
Были связи и...мимо инвентаря... что за прикол? Хочу хорошие связи!! )
 
Верх