Обсуждение Моря фортуны 2019

DeletedUser46278

Гость
Накоплю. И пройду всю карту в последний день на основе войны + самые дешевые капитаны.

Гамбит. Эти 42 микробонуса (5% топоры, 10% мечи) мало че дают, по сути их и нет ) от ивента каждый ждет золота! И много ;)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Накоплю. И пройду всю карту в последний день на основе войны + самые дешевые капитаны.

Гамбит. Эти 42 микробонуса (5% топоры, 10% мечи) мало че дают, по сути их и нет ) от ивента каждый ждет золота! И много ;)

Тут я с тобой не соглашусь. Если ты не донатер(то есть каждый ивент не вкладываешь прем) , то микробонусы решают в долгосрочной перспективе. Ты не всегда хочешь на соло выходке по врагу жмакать золотой топор на атаку. Так же и в защите, если на тебя идет 5 офчиков можно со спокойной душой нажать серебро и забыть о нём. Много мелких бонусов лучше чем 1-2 золотых, это твои расходники.
 

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
ожидая ивент я планировал взять с него два буста, конкретных которые мне были нужны... сейчас я понимаю что не взял ни 1ого из тех которые мне были нужны... соответственно у меня ивент не удался збс поднимаете настроение чё... лучшеб ничег не было чем такие огорчения...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
ожидая ивент я планировал взять с него два буста, конкретных которые мне были нужны... сейчас я понимаю что не взял ни 1ого из тех которые мне были нужны... соответственно у меня ивент не удался збс поднимаете настроение чё... лучшеб ничег не было чем такие огорчения...

кошелек открывай и будет тебе бустов по самые яца)
 

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
после таких расстройств это врятли, уйди старушка я в печали
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Как можно на что-то конкретное надеяться взять в ивенте, если награды в разных ивентах разные? То что планируешь взять, не факт что вообще будет в магазине в следующем ивенте
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
появилась пара вопросов по ивенту:

1. может ли ежедневная награда выпасть несколько раз?
2. после открытия острова появляется галка напротив главного приза.
означает ли это, что островов всего 6? или после сгенерятся новые?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
появилась пара вопросов по ивенту:

1. может ли ежедневная награда выпасть несколько раз?
2. после открытия острова появляется галка напротив главного приза.
означает ли это, что островов всего 6? или после сгенерятся новые?


1. Может, мне выпало 2 склада, насколько я помню было 0

2. Хз, надо много према влить)) хотя может быть просто 6 главных призов и конец.
 
Верх