Событие Моря фортуны 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
На протяжении всей истории племена не имели выхода к морю и сосредоточивались только на стратегических преимуществах гор, лесов и предгорий. Тем не менее, наши посланники только что вернулись к нашим стенам в сопровождении капитанов дальнего плавания, которые прибыли к берегам на своих огромных кораблях. Они предлагают перевезти наших сельских жителей через воды и провести экспедицию на новые острова, обещая богатство тем, кто исследует местность. Новобранцы для их экипажей уже собираются; пора выходить на воду!

Храбрые воины,

добро пожаловать в наш совершенно новый ивент! В "Морях Фортуны" вы будете открывать неизвестные земли, находить могущественные предметы с 9 октября 14:00 до 23 октября 14:00.

В этом ивенте вам нужно будет собрать членов экипажа, выполняя игровые действия, использовать своих членов экипажа, чтобы нанять капитанов и исследовать острова. Когда вы открываете новую местность, каждый день будет доступно специальное сокровище, и у каждого капитана будет шанс найти и доставить его. Но окончательные стратегические сокровища будут найдены, как только будет открыт целый остров и вы получите текущий главный приз.

Узнайте больше об ивенте в нашем видео на YouTube!

Бонус-г.png

Мы надеемся, что вам понравится ивент, и, как всегда, мы рассчитываем на ваши отзывы, чтобы его улучшить!
Отзывы вы можете оставить в этой теме.

Ваша команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх