Юзерскрипты

  • Автор темы Deleted member 46490
  • Дата начала

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ну, борьбы с нелегальными скриптами нет, можно было бы давно обработчик событий на все кнопки повесить, и всё, однако этого не делается, можно проверить, запустив скрипт отправки спамовых паровозов, который прямо противоречит правилам)
+ ставить очередь с помощью скрипта бессмысленно, тк капча вылезает регулярно; И отправлять атаки/подкрепы ко времени бессмысленно, тк в юзерскриптах время не серверное, а локальное, его точности можно пожелать лучшего...у меня постоянно гуляет, можно тут разницу от настоящего проверить, плюс-минус 300-700мс. Так что никаких настоящих угроз, как по мне, они не несут. До кучи к этому тот кто хочет нарушать, тот всегда способ найдёт; а вот лень — это действительно причина, запретить и не напрягаться)
какая-никакая борьба есть на уровне системы; ну и если масс красиво сильно идет посадят в бан без разбирательств)
и за поддержку скриптов игроков кму денег не платят, так что в ру версии рассчитывать не на что
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
отличная реклама иностранки. походу, пора валить) и да, я знаю, что пора валить уже лет 6 как :D
 

Неон

Мечник
Оценка реакций
4
тебя надо отстигать и потом уж выгнать...у самой силы воли не хватит
 
Верх