Настройка площади

  • Автор темы DeletedUser46278
  • Дата начала

DeletedUser46278

Гость
Не нашел куда наптсать.. создал тут

Хотелось бы заиметь настройку площади, которая на выбор скрывает фарм приказы!

Писал вскользь ранее.. При игре с гаджета подгруз страницы весьма велик. + если режешь дворов, не найти среди хлама нужный приказ. Если фильтруются отчеты, почему бы не отфильтровать приказы? Или вынести в иную вкладку, как "помощник по грабежам" в отчетах
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ех было это предложения и от меня в том числе( ждемс)
 

DeletedUser46278

Гость
3е пришествие? Даже ответа о востребованности нету ( ... походу никто и не услышал
 

DeletedUser

Гость
Если для удобства, то в теории можно написать скрипт; но он будет загружать приказы и скрывать (лишние), поэтому
вопрос скорости подгрузки страницы он вряд ли решит, если же надо чтобы они вообще с сервера не подгружались, то это слишком сложные внутриигровые изменения, не думаю что чем-то кроме перевода игры на русский и модерации локальная администрация занимается.
 
Последнее редактирование модератором:

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Если для удобства, то в теории можно написать скрипт; но он будет загружать приказы и скрывать (лишние), поэтому
вопрос скорости подгрузки страницы он вряд ли решит, если же надо чтобы они вообще с сервера не подгружались, то это слишком сложные внутриигровые изменения, не думаю что чем-то кроме перевода игры на русский и модерации локальная администрация занимается.

if {приказ} =/= {фарм} then display {приказ}

адаптируй на пыху и продакшн
 

DeletedUser

Гость
if {приказ} =/= {фарм} then display {приказ}

адаптируй на пыху и продакшн
Хто с пыхой тебя на серв пустит?
Нам только в браузере на js баловаться разрешат, по бэкенду к IG в головной офис.
Я гуманитарий, месяц буду невалидный код писать%-)
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Хто с пыхой тебя на серв пустит?
Нам только в браузере на js баловаться разрешат, по бэкенду к IG в головной офис.
Я гуманитарий, месяц буду невалидный код писать%-)
нам да, а разрабам это на 10 минут
 
Верх