Форум Обновление форума

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
22 октября мы обновим форум до версии 2.0. Ожидается небольшой перерыв в работе форума. Если появятся какие-то ошибки, пожалуйста, пишите в этой теме
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
22 октября мы обновим форум до версии 2.0. Ожидается небольшой перерыв в работе форума. Если появятся какие-то ошибки, пожалуйста, пишите в этой теме
Возле колокольчика не появилось цифры после лайка. Только при нажатии видно. Так должно быть?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Нужно будет обвести этот день в кружочек, я уже представлял как нас распинают за новый дизайн )))) Спасибо.
Если будут отзывы и пожелания, пишите их здесь и мы будем стараться обновлять форум по мере возможности.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Это дело привычки. Мне прошлый дизайн на мобиле не нравился. Этот поклацаем увидим. Но глазам уже приятнее.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Так же пришел ответ, я сначала обновил страницу, но цифры возле не появилось.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
омг просто спасибо за то что багованое нижнее окно логина/профиля/уведомлений наконец-то убрали. всё что угодно лучше чем то что было))
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Дизайн - это вкусовщина, к новому бэкграунду скоро привыкнут. Спасибо за то, что убрали бажный футер, из-за которого невозможно было нормально сидеть на форуме с планшета
 
Верх