Событие День рождения сервера - 12 лет!

DeletedUser46225

Гость
Рандом похерить, градацию увеличить за счёт сложности, а то чёт лайтово.
+ Feel my RAGE дошёл до финала получил 100 ПО эт чёт лажа;
и на втором этапе всякая трабла происходила.
я вообще постарался поучаствовать везде ))) и ничего не получил, как и некоторые )))а кто-то аж трижды получил подарок ))))
но я не жалуюсь ...
просто не понятно каким образом присваивалось уникальное число, я подумал что номеру ответа в топе(что было бы логично), или в алфавитном порядке по нику(что не менее логично), а нет, и потом на разных этапах у одних и тех же игроков разные уникальные числа(очень странно) .....
ну да ладно... разнообразили хоть немного игровые будни ...... подарки раздали и спасибо ... уже не скучно
просто не так много игроков и участвовало, по сравнению с теми что играют в мирах ....
можно было в честь ДР сервера поощрить набравших максимум балов, среднее кол-во и минимум скажем так ))))) "мелочь мелочью - а было бы приятно"
 
Последнее редактирование модератором:

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
я вообще постарался поучаствовать везде ))) и ничего не получил, как и некоторые )))а кто-то аж трижды получил подарок ))))
но я не жалуюсь ...
просто не понятно каким образом присваивалось уникальное число, я подумал что номеру ответа в топе(что было бы логично), или в алфавитном порядке по нику(что не менее логично), а нет, и потом на разных этапах у одних и тех же игроков разные уникальные числа(очень странно) .....
ну да ладно... разнообразили хоть немного игровые будни ...... подарки раздали и спасибо ... уже не скучно
просто не так много игроков и участвовало, по сравнению с теми что играют в мирах ....
можно было в честь ДР сервера поощрить набравших максимум балов, среднее кол-во и минимум скажем так ))))) "мелочь мелочью - а было бы приятно"
Мы учтем все пожелания в дальнейшем. Именно для этого и создаются темы для обсуждения,чтобы выявить пожелания и недоработки.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Мы учтем все пожелания в дальнейшем. Именно для этого и создаются темы для обсуждения,чтобы выявить пожелания и недоработки.
дифференцируйте более тонко вместо рандома, например кто первый дал правильный ответ тот и в дамках т.д.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
дифференцируйте более тонко вместо рандома, например кто первый дал правильный ответ тот и в дамках т.д.
Как быть с теми, кто позже остальных присоединился к конкурсу? У них априори нет шанса на победу тогда.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Главное, чтобы делились мнением. А то поди угадай, что народу интересно :)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
не правда, есть оптимальные варианты и есть такие люди которые никогда не жалуются, а делятся своим мнением
есть такие люди, которые никогда не жалуются, есть люди, которые всегда жалуются -> всегда найдется кто-то кто начнет жаловаться
 
Верх