Новшества

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161

Народ!! посмотрите, кое что интересно но не все, вывод игроков племени в профиль племени????
Разработчики пишут., что при разработке этих нововедений, пошли навстречу пожеланиям игроков ВП, каких игроков? можно мне показать их лицо? или жопу?
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177

Народ!! посмотрите, кое что интересно но не все, вывод игроков племени в профиль племени????
Разработчики пишут., что при разработке этих нововедений, пошли навстречу пожеланиям игроков ВП, каких игроков? можно мне показать их лицо? или жопу?
Опять ноешь?
Нововведение прикольное, немного аффектит шпионаж, но сильно упрощает жизнь главам племени и массовикам.
Сейчас для подобного функционала используют запрещенный софт. Разрабы, видя это, фактически легализуют и упрощают способ получения инфы.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Чегойто я ною? где?тты вообще кто, чтоб мне говорить что я ною?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Ты иди поюзай в бете, а потом говори мне что я ною
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Я ВИЖУ что будет при введении на регулярные миры
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Чегойто я ною? где?тты вообще кто, чтоб мне говорить что я ною?
Тот, кто уже несколько лет видит от тебя на форуме одно нытье и негатив. Там без тестирования видно, как это работает. То же самое, что разрешать всем видеть врубленный прем. Только показывать свое развитие главе и баронам.
И если ты все-таки трезво посмотришь на патч, то, возможно поймешь, что таким образом станет проще выращивать новых игроков. По сути, это система менторства нового уровня.

Единственное, на что это повлияет негативно - это на шпионов, не более. Но грамотные шпионы все равно найдут лазейки.
 

DeletedUser

Гость
Хз, по моему удобно, вместо того чтобы брать 100500 присмотров смотреть что там у нубов, а потом мучиться с пересеками, открыл и видишь где что происходит. Больше привов руководству — меньше бардака в племени.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser

Гость
Йыулувана, на кой ляд ты заспамил весь форум? тут посещаемость 15 человек в сутки и все чекают раздел новых сообщений: профит от спама —нулевой, вероятность нарваться на жалобу— ненулевая:hmm:
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Тот, кто уже несколько лет видит от тебя на форуме одно нытье и негатив. Там без тестирования видно, как это работает. То же самое, что разрешать всем видеть врубленный прем. Только показывать свое развитие главе и баронам.
И если ты все-таки трезво посмотришь на патч, то, возможно поймешь, что таким образом станет проще выращивать новых игроков. По сути, это система менторства нового уровня.

Единственное, на что это повлияет негативно - это на шпионов, не более. Но грамотные шпионы все равно найдут лазейки.
пардон? несколько лет?? я в игру вернулся год назад, я резко негативно против нововведений
Война племен есть такая игра которая 15 лет играет потому что игроки не давали ее менять!!
сейчас позволим изменится сами побежите отсюда с криками "ой" испоганили, не предупредили!! вы посмотрите
 
Верх