Новшества

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Хз, по моему удобно, вместо того чтобы брать 100500 присмотров смотреть что там у нубов, а потом мучиться с пересеками, открыл и видишь где что происходит. Больше привов руководству — меньше бардака в племени.
меньше бардака в племени - играть надо а не присутсвтвовать в игре.
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
пардон? несколько лет?? я в игру вернулся год назад, я резко негативно против нововведений
Война племен есть такая игра которая 15 лет играет потому что игроки не давали ее менять!!
сейчас позволим изменится сами побежите отсюда с криками "ой" испоганили, не предупредили!! вы посмотрите
Сколько аккаунтов ни делай, истеричность и манера общения все равно выдаст тебя) как бы ты ни хотела казаться кем-то другим, тебя видно издалека
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
danil4eg и krars
в отличие от Вас я юзаю новшества на бета-версии и я знаю о чем я говорю, а вы тут только троллить научились как я посмотрю
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
У вас то в сказке абсолютный порядок...
Единственный минус — этот порядок произвольный .:D
сказка - племя созданное от балды для игроков которым просто себя некуда деть, но они есть на сервере и они играют
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Сколько аккаунтов ни делай, истеричность и манера общения все равно выдаст тебя) как бы ты ни хотела казаться кем-то другим, тебя видно издалека
вот это совсем не понял...
одно увидел рыбак рыбака видит издалека, так чтоли? как правило если что-то с чем-то то это выплывает?:) напрашивается вывод сам собой аккаунт danil4eg не сам за себя говорит
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Хз, по моему удобно, вместо того чтобы брать 100500 присмотров смотреть что там у нубов, а потом мучиться с пересеками, открыл и видишь где что происходит. Больше привов руководству — меньше бардака в племени.

еще раз напоминаю, вы себе представляете все "на пальцах". я на бете играю и вижу что происходит, большая часть бредоидей игроков и сумеречного сознания разработчиков проходит через бета-версию и слава Богу, что не все мудожопство видит свет, иначе все регулярные миры погрязли бы в багах. Сами бы потом и орали что все не так.
 
Верх