Х2 с Башней

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Хм глянул карту вас(Это я к тем кто играть в мире собрался) ждет мортал комбат или веселый рестарт( кто нибудь напутает и будет мортал комбат 2) .
В Одеялко(академка) не взяли говорят у нас не торгуют :)) врушки и как после этого честно писать :))
Постучался опять написал что люблю мож поможет .Все же любовь спасет мир или хоть бедного торгоша:))
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Хм глянул карту вас(Это я к тем кто играть в мире собрался) ждет мортал комбат или веселый рестарт( кто нибудь напутает и будет мортал комбат 2) .
В Одеялко(академка) не взяли говорят у нас не торгуют :)) врушки и как после этого честно писать :))
Постучался опять написал что люблю мож поможет .Все же любовь спасет мир или хоть бедного торгоша:))
Тыж знаешь кому писать нужно, а я не в курсе)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Хм глянул карту вас(Это я к тем кто играть в мире собрался) ждет мортал комбат или веселый рестарт( кто нибудь напутает и будет мортал комбат 2) .
В Одеялко(академка) не взяли говорят у нас не торгуют :)) врушки и как после этого честно писать :))
Постучался опять написал что люблю мож поможет .Все же любовь спасет мир или хоть бедного торгоша:))
Нужно писать что будешь бегать жирному за 7070,сразу примут
 

Sosokpro

Мечник
Оценка реакций
17
Нужно писать что будешь бегать жирному за 7070,сразу примут
Ага, болю сутки не могли принять по такой заяве, я тут вдруг примут xD да и 7070 до окнца года какой то не оч уже, ведра вот до вс ток, а дальше вроде нету, так что велком 3 января с пивом и крыльями на похмел пати в ауе xD
 
Верх