Обзоры мира

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
я ничо не хочу сказать, но вы оба - пенсионеры этой игры. :D топайте в дом пристарелых, и дверь придержите, а то я чот тоже читая вас в ностальгию ударилась... эх, вот был такой классный 2й мир, всё остальное - пароооодия))
Ох да...ностальгирую....
 
Оценка реакций
268
Чтобы нам разговаривать на равных для начала вырасти это племя с 0, вырасти игроков и только тогда мы примерно станем в 1 уровень. Взять игроков которые прошли большое кол-во баталий до твоего прихода и хвалиться этим - достойное достижение.
Где ты был с 20ку миров до 33? Что такое 4 к для ру 7 или ру11?) что ты вообще знаешь о том как играть в соотношении 4 к 1 и переворачивать на характере.
Ты пришёл к своей славе, когда конкурентная среда в вп уменьшилась раз в 10-20. Распалось кучу составов и ушли достойные лидеры. Тут то режим 'чайка' и был активирован.

Твой 33 может и был хорош, где ты добился хоть какого-то триумфа для себя, но это капля в море по сравнению с мирами раньше.
Я конечно не эксперт по старым мирам, но учитывая что когда-то победителем был Расул, да и многие прочие игроки, бывшие топами тех миров, сейчас сильно уступают даже многим новичкам, то даж не знаю... по-моему самое интересно было где-то 31-34, с самым интересным 33, где собралось 4 реально сильных команды, а потом с 35 пошло на спад, с 1-2 претендентами и уменьшением миров
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Я конечно не эксперт по старым мирам, но учитывая что когда-то победителем был Расул, да и многие прочие игроки, бывшие топами тех миров, сейчас сильно уступают даже многим новичкам, то даж не знаю... по-моему самое интересно было где-то 31-34, с самым интересным 33, где собралось 4 реально сильных команды, а потом с 35 пошло на спад, с 1-2 претендентами и уменьшением миров

Ну тут ты, надо сказать, ошибаешься. В старых мирах бывали и классные воины, и очень классные команды, никак не хуже 33го. 8й мир, где я-то был почти новичком, был очень интересный, в принципе, и там было несколько очень сильных - по-настоящему в сложную игру игравших племен, я до сих пор их помню. Другое дело, что, конечно, отнюдь не всегда самые интересные команды становились победителями, и довольно часто воевали одни, а побеждали в итоге другие, миры были долгие, многие уходили раньше, вообще другой был темп, другая игра. Многие набирали огромные акки вообще не умея играть и уходили с уверенностью, что они очень прям хорошо играют. А бывало и так, я помню, мне в 5м мире достался акк из топового племени, и оно так долго было топовым, что всем просто надоело и все ушли, и осталось серости континента 4. Потом её кто-то съел, и, спустя ещё годик-два мир закрыл какой-то новый альянс, которого на моей памяти ещё даже не возникло. Довольно сложно всё это как-то сравнивать. 33й был, да, скорее последним из этой плеяды длинной, хотя даже он, конечно, был гораздо меньше, не то что 1го, но даже и 12го, но зато гораздо более насыщенный. Нубов было меньше, хороших игроков больше, войны серьёзные начались быстрее. Эх, конечно, сейчас бы ящик водки и всех обратно, но... Хорошо, что это неисполнимо! )
 

DeletedUser45814

Гость
Я всего не читал по поводу нас, но спасибо. Реально - приятно, что зайдя в мир просто почилиться и познакомиться с кем-то, с кем можно будет сыграть след. мир какой-то (думаю, игроки Асгарда некоторые помнят мой старт в 42м и как они меня развалили (миров 15 я не играл и никого не знал) и потом старт в 43м). Был на этом форуме обзор, что за континент там 911, КЧиД, друзья и прочий мусор борятся (от Рокки, по-моему), то с улыбкой смотрел, ибо 911 - херовая, но команда. Типо, шансов особо не видел для нас. Куча предложения союзов, которые проморозил (привет стас, привет рули, привет тех, кого не помню, не суть). В тот момент, думаю, мой шаг мыл верен (именно мой, ибо даже наш состав "толкал" на дипу с ними всеми), т.к. не Друзья, не 911 сейчас тут, а мы... + почему вы не обсуждали, что стас кинул всех своих и свалил в акриды?))) В этом мире он лучше игрок, чем я (если по очкам дерок судить, но побеждает тот, у кого большей очей :) ). Но, извините, как глава он - мусор.
И сейчас, когда мир перешел в финальную бойню и нас называют - то это реально приятно))) Я рад, что познакомился с игроками, которых хер кто с вас возьмет себе в команды, т.к. ноунеймные игроки, но играют по-лучше, чем ваши некоторые основные (в каждом племени могу мусорных назвать). По пруфам - с 50какого-то мира я не играл ни как игрок, ни как глава, и, если немного прибавить интеллекта, то понятно будет, что то, что тут я будучи главой - то перспектив 0 и расчета 0 на закрытие, и то, что тут нас как-то учитывают - уже достижение))) Я не скрою, что во мне, как главы есть проё...проколы, которые, возможно (если игроки с этого мира позовут играть меня :) я буду исправлять. Я рад, что некоторые ребята разобщались с игроками и райдеров, и АВЕ - что их бытие в КЧиДе станет бустом для следующих миров, где собираются команды со знакомых, а не с карты и, соответственно, перспективы выше (хотя, хз, судя по отзывам о руководстве райдеров и акридов, то дайте нам пару лямов и +5 крыльев - хз как бы была войн... нейтралитет. Но такого нету, в любом случае вы победили).
 

DeletedUser45814

Гость
Дальше Расул.
Ты и большая часть игроков знает, с кем общался, что я к тебе отношусь очень хорошо. Мне пох (бир, причина для бана :D ) на то, что говорили и говорят про тебя, если у меня с тобой был мир, где ты, как понимаю, ко мне отнесся не так, как ко многим игрокам. Я уверен, что если бы на месте АВЕ был бы ты, то про тебя мне то же самое писали бы и тут на форуме тот же самый текст был против тебя, НО у нас с тобой есть опыт, где ты повел по отношению ко мне не так, как все говорят, а так, что я не понимаю хейта в твой адрес))) В данный момент лично мое мнение по поводу АВЕ - это не "гнилье", о котором все так пишут. Да, я догадываюсь, что к некоторым они поступали некрасиво, но если вспомнить наше с тобой знакомство, то - аналогично. Мне сложно среди людей донести по поводу тебя, что ты хороший человек, т.к. многие тебя судят по форуму, а не по процессу игры, и, скорее, меня тут покроют ху.. сейчас за это сообщение, и так же я думаю, что АВЕ не такие "куски дерь...", как про них говорят тут и частично мне в личку.
Как минимум, я не думаю, что игроки с 43го, которые жестко воевали под, в т.ч. - твоим руководством пошли бы в "кучу дер...".

В данный момент, пообщавшись с игроками и райдеров, и АВЕ, и малостью акридов, я могу сделать один вывод, что игроки АВЕ - приятные ребята (не учитывая ранее знакомства, а сугубо новые).
Как аргумент, что до прерыва ПОНа мне райдер рядовой пишет, что им война с нами на руку и потом получаю переписку, где он жаждет нас выносить, в тот момент, когда меня задизмораленного после 4х нарисованных банов за неделю (помнишь в 43м игрока с ником ХРЕН? - то это бан, оказывается :D ), (могу скрины тебе в лс скинуть в скайпе. 2.8 не нарушаю. Особо смешно, когда они "усовершенствуют" правила игрокам нашим и я в поддержку кидаю скопированное правило, что они бредят) АВЕ рядовые мотивируют поиграть, а не тупо сливать акк (сливать не игрокам райдеров+Акридов, никому не сливать, а поиграть).
То, что атаки идут в приоритете на тех, на ком баны под атаками, то, что дворы убогие сегодня пошли на меня, когда я впервые за последний месяц на присмотре висел... Мое мнение, что стыдно играть за союз райдеров и акридов. То, что у нас сливы идут АВЕ, то это не то, что мы сильно АВЕ любим, а то, что после кучи всего выше написанного - лишь бы не райдерам и не акридам. Были бы рандомы на месте АВЕ, был бы ты на месте АВЕ, был бы кто-то еще на месте АВЕ - было бы то же самое. Можем более конкретно в ЛС обговорить, ибо многие либо некоторые вещи тут я не могу писать, т.к. в тех же райдерах были адекватные люди. Уточню, что был в момент +/- окончания ПОНа вопрос с райдерами, который Голод порешала адекватно и это + ей.
 

DeletedUser45814

Гость
Леонид ты не понел, зачем говарить про 2 племени, ну можно смолчать же, а так выглядит пистобольством же, не находишь?) я про это и пишу, а не то что каждая сторона под себя кого то подминает, ну это очевидно, что так будет
Первому с +/- таким текстом против АВЕ я писал хейгену, который промороизил.
И райдеры знали, что мы планировали против АВЕ, и хейген знал, что мы бы хотели с ними против АВЕ, и в последствии Роки я писал: "Если райдеры пойдут массом, то мы вам отдаем пару дер, которые нам не нужны и на которых у нас деффа не хватит". Рокки не даст соврать - я много где писал слово "если". Да-да, инфа с райдеров сливалась и с племени, и с телеги за 2е число и из-за мороза хейгена и игнора Бараки (я понимаю, что у Бараки хватает дел с райдерами, но я не так часто пишу и не просто так, если пишу...) - преуспел Рокки. Тут ему чисто лайк, как главе. Поверь, если бы хейген согласился бы на мое предложение и Барака хотя бы дал ответ - был бы другим сейчас к54.
 

DeletedUser46838

Гость
И это вы называете интригами?

У меня кошка когда колбасу пытается стащить со стола и то больше интриги нагоняет.

Пришло 2 великих закрывающих команды в мир и даааавай собирать колхозы по 8 племен,строить дипломатию и есть варки...Тьфу.
Толку от вас,если вы все скучные и однообразные,как батоны на прилавке.

Где экшн?Где экспрессия?
Где ловкие и гибкие политические решения?
Где,черт подери,увлекательные баталии?!


Не вп а верю-не верю.Даже политики как таковой нет,тупой мясодро*
Все видели твой экшн и экспресиию. Хватит для 63 до закрытия.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
:-!:-!:-!
Ладно бы этот высер создали 2 других недалёких человека(я к примеру:D), так нет же. Это ж два очень умных динозавра..
В жизни всё повторяется дважды,
Но в виде драмы только однажды.
А во второй раз, насмешки вроде бы,
В виде пародии, только пародии...)

Не мешай людям развлекаться)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
В жизни всё повторяется дважды,
Но в виде драмы только однажды.
А во второй раз, насмешки вроде бы,
В виде пародии, только пародии...)

Не мешай людям развлекаться)
Нет, пусть развлекаются так, как я скажу! :angry:
 
Верх