Обзоры мира

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
что ты хоть раз дрался на фронте при соотношении 65% карты к 30%, и притом не сваливал, отбив масс, а выигрывал и т.д. Мне даже как-то неинтересно перечислять всё, чего ты не делал, а мне приходилось. Но, главное, ты не знаешь, что такое собрать племя не против "ситуации на карте", а против реально сильного и опасного соперника и привести к победе, а здесь речь именно об этом. Поэтому я и говорю, что тебе стоит ещё сильно подрасти, чтоб мы могли разговаривать на равных.

Насчет остального писать не буду, я всё же не знаток игровой истории других игроков, но в ру55 мы, цыгане, во главе с ним играли при соотношении 3 к 1 против экспов и старков и победили их. И его акк был как раз на фронте и где-то половина всех оффов экспов и старков шла именно по нему - там был эдакий перманентный масс.

К слову, число атак - всё же не главный показатель. В древних мирах, когда ограничения на спам почти не использовались, когда скрипты на спам ещё не особо преследовались, когда расстояния хода таранами были до недели и, главное, когда аллы состояли из сотен игроков, тысячи атак на акк были вполне обыденной вещью. Достаточно кидать каждому по 10 атак каждый день - при сотне игроков это уже +1 тысяча атак в день, а за неделю (пока они ещё идут) можно спокойно 7 тысяч атак набрать. Выходя на масс с присмотра размером в 500 дер (с которого уходило 200 фул-оффов) я один накидывал в общей сложности за ночь (любил я ночью это делать, особенно после ввода уведомлений об атаках) около тысячи атак вручную по карте без всяких скриптов. И это было лишь 80% спама в массе, что в принципе не так уж и много. Для сравнения в ру55 (где тоже не было ограничения на спам) у меня процент спама в массе составлял около 95%. Но я не могу сказать, что тогда такое число сильно напрягало - скорее напрягали постоянные удаления акков в тылу, серость, необходимость её разбирать, а как разобрал - новая серость. Думаю, будь тогда дворы такими доступными, как сейчас (с масс-чеканкой, покупкой за прем и т.д.), в древних мирах было бы играть еще веселее. И войны там длились годами, но опять же это было связано с размерами мира.
В новых мирах другие размеры, поэтому и другие сроки. Замес с экспами при соотношении 3 к 1 в ру55 занял у нас месяц, по итогам которого соотношение изменилось несильно. Но на них напали другие, а еще через месяц экспы к нам влились. Так что просто тактики и стратегии поменялись.
 

DeletedUser46609

Гость
Открыта вакансия:
На неблагодарную временную работу требуется написатель учебника истории «Война племен: От древних конфедератов до Новейшей лабуды».
Тех. задание:
Пишите чо хотите. Как напишите так и будет)
 

DeletedUser46684

Гость
Открыта вакансия:
На неблагодарную временную работу требуется написатель учебника истории «Война племен: От древних конфедератов до Новейшей лабуды».
Тех. задание:
Пишите чо хотите. Как напишите так и будет)
сколько за каждую неоформленную чушь наливаете, падрэ?
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Открыта вакансия:
На неблагодарную временную работу требуется написатель учебника истории «Война племен: От древних конфедератов до Новейшей лабуды».
Тех. задание:
Пишите чо хотите. Как напишите так и будет)

 

DeletedUser46609

Гость
сколько за каждую неоформленную чушь наливаете, падрэ?
Чушь, она потому и чушь, что должна быть озвучена. Оформлена то есть.
Про наливать...
Заказчики учебника:
Издательства «Гамбит» и «Лео»
За гонорарами к ним.
 

DeletedUser46609

Гость
ну спасибо, ну подставил. У меня пол-одинадцатого pm. Врубил твой пост со смешариками...разбудил мелкого спиногрыза...получил от его мамы. Еще и старшая спиногрызка тоже надо мной поржала, типо на меня вроде не похоже, мол, проще был и смешариков на ночь так то еще не смарел до сих пор...
 
Последнее редактирование модератором:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Пол-одинадцатого самое время для смешариков)
 

DeletedUser46684

Гость
Чушь, она потому и чушь, что должна быть озвучена. Оформлена то есть.
Про наливать...
Заказчики учебника:
Издательства «Гамбит» и «Лео»
За гонорарами к ним.
имхо чушь должна быть бесформенная, а форменным - безобразие.
у лео просил налить - жмет, у гамбита даже просить не буду - по глазам вижу - еще больший мжот.
 

Y030781

Лучник
Оценка реакций
15
Нубов было меньше, хороших игроков больше, войны серьёзные начались быстрее. Эх, конечно, сейчас бы ящик водки и всех обратно, но... Хорошо, что это неисполнимо! )

Приветы))
А ты попробуй - может и получится собрать народ.. времени то сколько прошло с 33го)
 
Верх