Обсуждение Версия 8.191

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
как-то обновления чем дальше тем мельче)
скоро одну букву в коде поменяли и сразу в продакшн и новая версия
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Вы прочитали отзыв в обнове про масс сбор?
Да там наверно и те игроки, кто поближе непосредственно к разработчикам так же им на голову капают. Я имею в виду немцев и англичашек. Да и разработчики сами наверно видят, что никто не использует это нововведение, но это не точно
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
раз уж мы все здесь собрались, объясните мне КАК хотя бы теоретически это нововведение можно было бы использоваться для упрощения управления аккаунтом? я попробовала, потыкала, из меня вырвалось несколько матных слов и я закрыла эту вкладку. но может я просто не сильно старалась?
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
раз уж мы все здесь собрались, объясните мне КАК хотя бы теоретически это нововведение можно было бы использоваться для упрощения управления аккаунтом? я попробовала, потыкала, из меня вырвалось несколько матных слов и я закрыла эту вкладку. но может я просто не сильно старалась?
Представь что ты стараешься так, будто ты отгадываешь бонусное слово в конкурсе от @Delicious , может так что то получится найти?)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Представь что ты стараешься так, будто ты отгадываешь бонусное слово в конкурсе от @Delicious , может так что то получится найти?)
ну, в принципе на второй день до меня дошло. если перенести на игровые новинки, стоит ли ожидать озарения через год?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
могу я рассказать, как им пользуюсь)
сейчас 19 деревень.

1. открываю.
2. кидаю 480 топоров на "4"
3. кидаю 720 топоров на 3
4. кидаю 1440 топоров на 2.
5 кидаю 3600 топоров на 1
6 кидаю 192 копья на 4
7 кидаю 288 копья на 3
8 кидаю 576 копий на 2
9 кидаю 1440 копий на 1.
10 оставшиеся свободные "1" и "2" докидываю остатками топоров и ЛК.
и всё возвращается в одно время +-пару минут.

1-2 минуты раз в 4 часа. профита столько же, сколько от круглосуточного фарма.

или вы хотите за один клик получать кучу ресов? так может тогда и ВС стоит переделать, чтобы он сразу на 100 варок раскидывал?

или у вас есть конкретные предложения по улучшению этой функции?
 
  • Нравится
Реакции: Bear
Верх