Обсуждение Версия 8.191

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
могу я рассказать, как им пользуюсь)
сейчас 19 деревень.

1. открываю.
2. кидаю 480 топоров на "4"
3. кидаю 720 топоров на 3
4. кидаю 1440 топоров на 2.
5 кидаю 3600 топоров на 1
6 кидаю 192 копья на 4
7 кидаю 288 копья на 3
8 кидаю 576 копий на 2
9 кидаю 1440 копий на 1.
10 оставшиеся свободные "1" и "2" докидываю остатками топоров и ЛК.
и всё возвращается в одно время +-пару минут.

1-2 минуты раз в 4 часа. профита столько же, сколько от круглосуточного фарма.

или вы хотите за один клик получать кучу ресов? так может тогда и ВС стоит переделать, чтобы он сразу на 100 варок раскидывал?

или у вас есть конкретные предложения по улучшению этой функции?

На 19 деревнях я даже не буду юзать эту функцию, так как есть скрипт который отправляет любое кол-во войск и делит их пропорционально на 1 время, за 4-5 кликов.
Никто не просит сделать все в 1 клик, достаточно дать возможность самим заполнять кол-во войск в каждой деревне, а не делать принцип массового набора который не работает как должен.
 

DeletedUser46773

Гость
"Веосия 8.191" на главной странице смотрится отвратительно.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
На 19 деревнях я даже не буду юзать эту функцию, так как есть скрипт который отправляет любое кол-во войск и делит их пропорционально на 1 время, за 4-5 кликов.
Никто не просит сделать все в 1 клик, достаточно дать возможность самим заполнять кол-во войск в каждой деревне, а не делать принцип массового набора который не работает как должен.

за 4-5 кликов в каждой деревне из 19, на сколько я понимаю) если конечно не появилось более модного скрипта. итого - те же 1-2 минуты времени.
не совсем понимаю, как именно ты хочешь заполнять войска для каждой деревни и как это должно выглядеть)

но попробую пояснить за более поздние стадии игры свой взгляд)
отправлять собирательство далее 4-5 часов хода - бессмысленно.
полезность такого собирательства резко падает и выхлопа там копейки. альтернативный фарм оффом или же мобильность дефа, который не уходит собирать на пол дня как по мне приоритетнее тех дополнительных 5-10% прибыли которую вы получите отправив войска гулять так надолго.
а чтобы загрузить все виды собирательства на это время достаточно войск с грузоподъёмностью 60-80к (для скорости мира 1)

это всего лишь 1000 ЛК или 3200 копий.
и раскидать эти 1000 ЛК в нынешней ситуации очень даже нетрудно.

но вы наверное хотите получать максимальную выгоду при наименьших затратах сил. и отправлять на собирательство вместо ЛК - топоры и т.п.

но что-то поглядывая русские миры и ежедневные рейтинги - я не заметил там таких старателей, которые сильно заморачиваются собирательством. то-ли спят долго, то ли и впрямь эти функции настолько неудобны, что их вообще не открывают.


ПС. всё написанное выше только отражает моё субъективное мнение на более-менее играбельность функции сбора ресов. Я не спорю, что её можно улучшить каким-либо способом, но пока даже не смог понять в какую сторону вы предлагаете её "улучшать".
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Раз уж тут зашел разговор о функции сбора, у меня есть просьба-предложение - убрать ее из меню площади, она очень мешается особенно в начале мире, когда у вас только одна деревня и нет премаакаунта еще и в помине, а так как сбор ресурсов и массовый сбор расположены впритирку, оно мешает.
Что касаемо большого аккаунта с пп, я так и не понял прелестей сбора и выгоды для меня как игрока, даже в таком тухлом мире как казуал.
https://prnt.sc/pxw4eh - нафига оно мне?
1000 тк будут гулять больше суток чтобы принести хрен с маслом?
и ведь их не отозвать и ниче не сделать если скажем атаки?
но что-то поглядывая русские миры и ежедневные рейтинги - я не заметил там таких старателей, которые сильно заморачиваются собирательством. то-ли спят долго, то ли и впрямь эти функции настолько неудобны, что их вообще не открывают.
да в каз4 смотрите, там есть рейты по собирательству скорее всего у топ-1-2
в регулярках вы вряд ли рискнете остаться без дефа на 48 часов
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
если вернуться к теме топика и по поводу увеличения на 10% времени левелов племени от крепости? это приятно, но
так ее ж строить надо, причем вкладывать некисло так по ресурсам)) маленькие племена себе позволить не могут, а большим которые миры закрывают задонафига надо?
выглядит это примерно так
при учете что вашу крепость никто не атакует
атаки катапультами снижают уровень крепости до строительной площадки (ну если с умом подойти)

то есть все вложенные ресурсы идут по ветру
я бы еще по университету прокатился, но темы подобной нет))
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510

я думал, что пошутил в этой фразе:
то ли и впрямь эти функции настолько неудобны, что их вообще не открывают.

ну если таково мнение игроков, то тут ничего не поможет)
читать - не умеют, считать не умеют, походу и думать разучились.

Никого не хочу обидеть. просто на самом деле давно не видел такого..
 
Верх