Обзор мира 62

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Вам тут весточку просили передать))

Вот Вам пишет Green Mikimaus. К сожалению нет возможности отписать от своего имени, но это не самое важное. Я тут почитал тот мусор, который проговаривался про меня. У меня пару вопросов возникло. За 10 с лишним лет в игре я впервые столкнулся с клеветой в мой адрес. Во первых мне интересно, кто этот мусор писал. Моя ставка на Nafigayatut. Ну да ладно. Во вторых, почему вы любите чесать языком без аргументации? Я за все годы игры в ВП ни 1 разу не был перебежчиком или каким либо заговорщиком. У меня в приоритете честность и принципы, наверное по этому я не 1 разу не закрыл мир. Если бы ваши слова были хоть процентов на 10 правдивы - сейчас бы мой акк был не в АА, а у Легенд и с бункерами в каждой дере. Не скрываю, Расул предлагал мне идти к ним и не 1 раз. Ведь не просто так я появился в из профиле. Но я, как человек чести решил тонуть с кораблем. Он это понял.
Если я вру, думаю он сможет подтвердить мои слова. И на последок, весь этот сброд, который считает меня шпионом или кем то подобным, ответьте на вопрос - почему я до сих пор не у Легенд? Не знаете? Ну и фиг с вами. Языком чесать мы все умеем, но за слова свои отвечать не всех научили.
Всем удачи и будьте человечными.
Благодарю VSxoD за пересланное мною сообщение.
 

Deleted User - 541842

Гость
А это пишет Nafigyatut, не я)))

Андрей, перекинь в общак то что я напишу слово в слово, пусть Каролина знает чьи слова она передает. Изначально из племени АА хотелось сделать, команду, которая по боевому духу, по организации игры, по командной отдаче, будет таким же, как племя Цыгане в 55 мире, по факту из этой богадельни получилась не то что плохая копия, а какая то карикатура. По таким причинам:
1. Рауф (Сомниум)
Я надеюсь мы с ним наладим взаимоотношения и поиграем вместе, но точно не в том племени где он будет руководить
При всем моем уважении к Рауфу из Симниума БлекПринц не получился, да и количество безтолкового начальства и командиров тоже зашкаливало, при чем свои цели и задачи у каждого были разные:
- Стопин не хотел вовеать с Легендами, а свалить туда перед закрытием мира
22.jpg
.Поэтому пусть он не рассказывает, что племя не было готово - мы были готовы!!! Просто он не хотел воевать с Легендами, ну а жрать Старков нынче это даже нубские убогие племя себе позволяют
- Ратибор, - жесткий, безкомпромисный, постоянно задрачивающий оффами и спамом - ну как бы копия Гамбита))....по сути войной я так понимаю занимался Ратибор и Рауф, но из-за того Рауфа толком не было онлайн все буксовало, а то что многие толком не отправляли оффы делали это как хотели или вообще не отправляли,то Ратибора это злило. Да и о чем говорить если как бы по сути - Легенды за 2 недели с небольшим сделали 2 масса а мы за полтора месяца 3
11.jpg
Ну и теперь твоя очередь Гриин - тебя почитать то хоть к ране прикладывай...какой ты хороший и классный...а ты трупоед и тряпка...трус и подломщик...Сколько ты деффа выслал ребятам...Олег Veszamec который рядом с тобой, от тебя ни деффа ни срезок никакой помощи не видел...сколько раз тебе лично писали во время масса, ты то не читал то игнорил то не был онлайн...кстати конфликт с Ратом у тебя был потому что когда ему нужна была помощь тебе онлайн не было и ты с тех пор держал обиду и все его ГП о деффе для других тупо игнорил. И ладно тебя самого атаковали, но у тебя за месяц боевых действий стата по обороне даже не поменялась, то есть даже не спамили тебя...Зато у Олега выросла с 1 ляма аж до 3 лямов, странно правда.
А суть нашего конфликта такова : через 30 секунд после выхода Ратибора из племени, со стороны Гриина просто тонны грязи полились, при этом все время до этого только поддакивания были в общем чате, мол он плохой военачальник, и это писал тот от кого за все последний месяц войны аж 1 ГП было и это от старейшины племени, и после того, как я сказал что он сам тряпка и трус, он выкинул меня из племени, то есть Ратибора такого плохого такую сволочь, которая вела племя в пропасть ты по чему то не мог выкинуть ждал пока сам уйдет. А может тупо просто боялся что он тебя вынесет, у вас у трупоедов это главный страх.
Поэтому что бы быть предателем не обязательно сливать инфо, можно просто поступать как ты - игнорить и динамить запросы о помощи

Это был Nafigayatut, он же Андрей, belandr не трогайте если есть претензии пишите мне в игру))
 
Последнее редактирование модератором:

STOPIN

Копейщик
Оценка реакций
6
вы нехера не были готовы,Ну и чего нимогли воевать доконца?) меня не было большее месяца в племени. 2 масса и у вас нет деффа. Нет организации не можете задеффить нужны деры. А я ушел из-за сомниума и эго это письмо к этому доказательство. Я предлагал варианты. Выбрав альянс (бб,Старк) сомниум не понимал что проиграет и эго предадут. Так и случилось.
 

Deleted User - 541842

Гость
ну естественно ты ж по другому не скажешь.
так вот ребята когда обсуждали в общаке все понимали и были готовы к тому, что нам предстоит большая война, но так же все понимали, что мы сможем победить при условии, что если мы организуемся и каждый будет выполнять поставленные задачи руководством, то мы сможем победить
А племя АА погубил не альянс с ББ или Старками, а внутренняя неразбериха...

P.S. Тут пока еще Nafigayatut)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
:D :D :D

Хватит уже делить вам.. Кто прав, кто виноват... Какая разница? Сделайте выводы и идите дальше)
 

STOPIN

Копейщик
Оценка реакций
6
ну естественно ты ж по другому не скажешь.
так вот ребята когда обсуждали в общаке все понимали и были готовы к тому, что нам предстоит большая война, но так же все понимали, что мы сможем победить при условии, что если мы организуемся и каждый будет выполнять поставленные задачи руководством, то мы сможем победить
А племя АА погубил не альянс с ББ или Старками, а внутренняя неразбериха...

P.S. Тут пока еще Nafigayatut)


Хорошо) АА теперь нет, есть ББ так идите победите Легенду с ЛСом
 
Верх