Обзор мира 62

zent

Лучник
Оценка реакций
35
ПРИ ОЦЕНКЕ ЛИЧНОСТИ ПО ПОСТУПКУ ОЦЕНИВАЕТСЯ ЛОГИКА ПОСТУПКА, ПОНЯТЬ КОТОРУЮ МОЖНО ЛИШЬ ВОЙДЯ В ПОЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ДЕЙСТВИЯ

с какой стати? личность оценивают по нормам поведения . В детстве вам читали "Что такое хорошо и что такое плохо?"
Не занимайтесь софистикой.
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
В который раз, хватаю за руку за враньем.
Где? когда я кого то называл крысой!
Учитесь сударь апеллировать достойно, не прибегая к искажению.
«Единожды солгавши, кто тебе поверит?»
В который раз? В прошлый раз ты попробовал и я тебе тут же цитату скинул твою.
Иди и ищи сам если у тебя проблемы с памятью Зент, ты можешь чекнуть через профиль свою активность и сам найти.
Единожды солгавши? Ты к бутылке приложился что-ль? Иди и ищи прошлый раз когда ты пытался подобное снести, я тут же ответил, а ты съехал.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
В который раз? В прошлый раз ты попробовал и я тебе тут же цитату скинул твою.
Иди и ищи сам если у тебя проблемы с памятью Зент, ты можешь чекнуть через профиль свою активность и сам найти.
Единожды солгавши? Ты к бутылке приложился что-ль? Иди и ищи прошлый раз когда ты пытался подобное снести, я тут же ответил, а ты съехал.
Глупость не неси.
Еще раз, повторю в который раз. Учись аргументированно апеллировать и не перевирать других,
И не нужно для красного словца -нести пургу.
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Глупость не неси.
Еще раз, повторю в который раз. Учись аргументированно апеллировать и не перевирать других,
И не нужно для красного словца -нести пургу.
У тебя видимо белочка, ты напился до беспамятства.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Эхх дядя, окончательно кряшняк у тебя едет:)
Батенька, вас учили что врать не хорошо? учили? -видимо плохо.
Придется мне продолжить обучение. Поэтому, когда опять задумаете что то писать-сто раз подумайте, иначе как и обещал выше -ткну носом.
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Поздно съезжать уже. (Вот сразу же и твои же цитатки о наших игроках бонусом)




И где это я писал, что люблю точность в суждениях? Умейте дословно цитировать первоисточник, иначе вы, Сударь, пустозвон и словоблуд.
Батенька, вас учили что врать не хорошо? учили? -видимо плохо.
Придется мне продолжить обучение. Поэтому, когда опять задумаете что то писать-сто раз подумайте, иначе как и обещал выше -ткну носом.
Откатись к посту и ткни себя в собственное враньё лучше ;)
 
Верх