Обзор мира 62

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Откатись к посту и ткни себя в собственное враньё лучше ;)
Нет Сударь, это вы откатитесь и покажите мне кого и когда я назвал "крысой". Учитесь отвечать за свои слова. Займитесь делом а не пустобрехством.
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Как это работает? Я твой дворецкий по твоему? Я на десяток страниц назад откатился нашёл факт твоего вранья. Ты тогда промолчал. И молчишь сейчас. Как и молчал всю сотню страниц каждый раз когда я тебе по фактам аргументировал почему ты не прав. О том, что ты сначала пытаешься выставить Бориса нубом, а потом съезжаешь, мол ничего такого не говорил. Теперь говоришь листай на сотню страниц назад ищи дальше. Зент, я тебе высказал всё, что хотел высказать. Ваши токсичные письменцы ищи сам, я прекрасно помню на память, как вы с Беландром чесали о том, что Труккеры грязные предатели. Как ты чесал о воспитании сына грязью, мол он потом отца продаст, о том, что Труккеры отныне на все миры это грязь и им надо менять ник и прочую чушь. Я на этом с тобой и закусился. Потому-что судить о человеке так однобоко - глупо. Я катал тебе не одну простыню о твоих словах и ты ни на одну так и не смог нормально ответить. Если ты хочешь сказать, что вы не говорили ничего - дело твоё. Можешь называть меня лжецом. Желание что-то тебе доказывать в сотый раз у меня нет, ты всё-равно уже не раз показал, что даже не понимаешь о чём я тебе говорю и не способен провести нормальную цепочку через свою голову, либо способен, но не желаешь. В этом твоя тактика? Сидеть и горланить до тех пор, пока людям не надоест тебе отвечать раз за разом? А потом сказать "Да вам просто нечего сказать, вы все лжецы", когда их окончательно доконаешь за сотню страниц?)
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Нет, это ты съезжаешь.
Ты перевираешь чужие слова, перевираешь чужие суждения на свой лад, жонглируешь словами перемешивая на свой лад.
Разбираться и гонять тебя по углам нет желания.
Но тут все просто и доступно:
Еще раз: где, кого и когда я назвал - крысой?
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Боже как тебе тяжело живётся, наверное :D
Или наоборот, невероятно легко))))

Погоди, а почему ты так прицепился к слову крыса? Пхаха, я правильно понимаю, что после моих слов о том, что вы говорили в адрес Труккеров, ты хочешь съехать на том, что конкретно крысой называл его не ты, а Беландр? И типо это должно отменить значение всех моих слов или что? У тебя совсем беды с головой, дорогой друг) Я не помню точно кто из вас называл его крысой, но помню точно, что называли. Конкретно ты, высказывался в таком же ключе. И наговорил не меньше. Призывал презирать их как личность, кидался маразмом в разные стороны. На эту тему мы ведём диалог. И на эту тему звучат мои аргументы. А ты тупо докапываешься до того, кто из вас называл его крысой, а кто нет? Хорошо, давай тогда так. Ты не называл его крысой, но признаешь, что говорил всё остальное мною описанное? Давай тогда я признаю, что ты не называл его крысой. Что дальше будешь говорить? Как будеш отвечать на остальное? Это всяко проще, чем 100+ страниц перечитывать)
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
О том, что ты сначала пытаешься выставить Бориса нубом, а потом съезжаешь, мол ничего такого не говорил.
Настаиваешь вернуться к прошлому разговору? Но если так тебе хочется то пожалуйста, я отвечу:
Ты так и не привел цитату, где я назвал Бориса нубом. Хотя усердно пытался.
Попытка связать мое высказывание "бились как последние лохи об его подкреп. "-не является фактом называния Бориса нубом.
А кем я пытался выставить Бориса - это мое личное суждение и моя личная оценка. Хочешь с этим поспорить? Прошу еще раз показать где и когда я назвал Бориса нубом? Прошу данный факт.
Хотя теперь ты стал уже осторожнее, уже пишешь - "пытаешься выставить Бориса нубом"
Вот уже не плохо, уже нет той категоричности и перевертывания слов.
Так глядишь, к концу мира и перевоспитаю тебя не лгать а думать сначала, потом писать.
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Настаиваешь вернуться к прошлому разговору? Но если так тебе хочется то пожалуйста, я отвечу:
Ты так и не привел цитату, где я назвал Бориса нубом. Хотя усердно пытался.
Попытка связать мое высказывание "бились как последние лохи об его подкреп. "-не является фактом называния Бориса нубом.
А кем я пытался выставить Бориса - это мое личное суждение и моя личная оценка. Хочешь с этим поспорить? Прошу еще раз показать где и когда я назвал Бориса нубом? Прошу данный факт.
Хотя теперь ты стал уже осторожнее, уже пишешь - "пытаешься выставить Бориса нубом"
Вот уже не плохо, уже нет той категоричности и перевертывания слов.
Так глядишь, к концу мира и перевоспитаю тебя не лгать а думать сначала, потом писать.
У тебя проблемы со чтением. Бились как последние лохи, это о другом.

Я тебе конкретно привёл факт где ты угараешь и выставляешь его на весь форум Нубом, по крайней мере пытаешься.

Ой, тут у нас один чудней другого.
Один Бориссморя чего стоит. Деревень в пять раз больше чем у нас всех, включая самые малые акки (с одной деревней). Месяц мурыжил и елозил, как тот юнец на бабе-в результате не взял ничего, только свою деревню потерял. Взбешенный, таким нашим наглым поступком- убежал за подмогой, прибежал с двумя такими же, тут дело пошло веселее, но опять таки безрезультатно, пришлось еще троих звать, нахрапом -сдвинулись с мертвой точки.
Как вы с такими бойцами хотите мир покорять?
Будешь доказывать, что не так потому-что тут не звучит слова "нуб"? Совсем не бум-бум? Или как?
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Погоди, а почему ты так прицепился к слову крыса? Пхаха, я правильно понимаю, что после моих слов о том, что вы говорили в адрес Труккеров, ты хочешь съехать на том, что конкретно крысой называл его не ты, а Беландр?

Не съезжай. Приведите цитату где я кого назвал крысой. Я жду извинений, что ты погорячился и приврал для красного словца. Иначе ты лжец.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
У тебя проблемы со чтением. Бились как последние лохи, это о другом.

Я тебе конкретно привёл факт где ты угараешь и выставляешь его на весь форум Нубом, по крайней мере пытаешься.
Я назвал Бориса Нубом? Да или нет?
 
Верх