Обзор мира 62

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
После таких слов так и хочется, ворваться в игру за ББ.
Так просится фраза: если нужна помощь - скайп - live:596_7
:D :D :D
 
  • Нравится
Реакции: ReOk

STOPIN

Копейщик
Оценка реакций
6
А что тут договаривать итак все ясно, Гриин потопил корабль успешно и теперь сваливает))...село в очках не потеряло...топать Стопину туда суток этак двое если не больше...соответственно то что я писал в первых своих постах, о взаимоотношениях Стопина и Гриина верно и то что Гриин сливал инфо походу тоже верно))...значит у ребят не зря были подозрения

Ради Бога уйди с форума ааа))
Зачем мне инфо от Мики)) если друзья в реале играли за Армаду)) да и нафига мне Инфы из Армады) се равно они под руководством того совета немогли нормально обороняться и атаковать.)))
 

Deleted User - 541842

Гость
Ради Бога уйди с форума ааа))
Зачем мне инфо от Мики)) если друзья в реале играли за Армаду)) да и нафига мне Инфы из Армады) се равно они под руководством того совета немогли нормально обороняться и атаковать.)))
Будь мужиком зайди уже в Легенду что б все знали куда и как ты планировал...а то строишь из себя волка одиночку...как руководитель ты ноль...если тебя не послушали и не нужно тут сказки рассказывать о неготовности племени
 
  • Нравится
Реакции: ReOk

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Рат...сам бросил...его б фиг разобрали если б он на акке был...ты ж Рата знаешь))
Не бежал бы тогда.остался бы отвечал бы за свои слова.ладно что говорит о человеке который не уважает даже себя.
Самый главный вопрос года...ты ратибор?брат сестра?кто ты?)

И да тебе на заметку..это не первый мир где Ратибор проигрывает мне
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Не бежал бы тогда.остался бы отвечал бы за свои слова.ладно что говорит о человеке который не уважает даже себя.
Самый главный вопрос года...ты ратибор?брат сестра?кто ты?)

И да тебе на заметку..это не первый мир где Ратибор проигрывает мне
Ты путаешь - не он проиграл тебе, а его племя проиграло твоему племени))) Это две ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ вещи))))
Кто в этом виноват - это уже другой вопрос, есесно)
 

Deleted User - 541842

Гость
Ратибор сам может за себя писать...в родственных связях с ним не состою)...а мой ник спокойно отслеживается в игре)...мне Ратибор не интересен, он уже не играет...а вот интересно, как только я начинаю писать о пакостях Стопина или Гриина ты сразу появляешься и начинаешь расписывать, и защищать их...хотя я как смотрю они и сами пишут)...
Относительно тебя и Ратибора я динамику ваших взаимоотношений не отслеживаю...но поиграв с Ратибором и с тобой - я играл с ним в 23 м мире и 19 м с тобой в 43 -м.., наблюдая как ты себя ведешь в 62 мире, то уж лучше с ним играть,чем с тобой....
 
  • Нравится
Реакции: ReOk

Deleted User - 541842

Гость
Ты путаешь - не он проиграл тебе, а его племя проиграло твоему племени))) Это две ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ вещи))))
Кто в этом виноват - это уже другой вопрос, есесно)
даже еще и не проиграло...еще есть...и удачно сдает весь свой неактив ему...и если на то уже пошло...Ратибор сам сдался...и не из-за тебя, а из-за того бардака, который по факту образовался в АА
 
  • Нравится
Реакции: ReOk

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
даже еще и не проиграло...еще есть...и удачно сдает весь свой неактив ему...и если на то уже пошло...Ратибор сам сдался...и не из-за тебя, а из-за того бардака, который по факту образовался в АА
Так, а причем здесь я?)) Понятно, что не из-за меня он сдался, а из-за изначально неправильно выстроенного вектора развития племени, вот и все)
 
Верх