Обзор мира 62

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ратибор сам может за себя писать...в родственных связях с ним не состою)...а мой ник спокойно отслеживается в игре)...мне Ратибор не интересен, он уже не играет...а вот интересно, как только я начинаю писать о пакостях Стопина или Гриина ты сразу появляешься и начинаешь расписывать, и защищать их...хотя я как смотрю они и сами пишут)...
Относительно тебя и Ратибора я динамику ваших взаимоотношений не отслеживаю...но поиграв с Ратибором и с тобой - я играл с ним в 23 м мире и 19 м с тобой в 43 -м.., наблюдая как ты себя ведешь в 62 мире, то уж лучше с ним играть,чем с тобой....


Спасибо что играешь с ним)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Это адресовалось Sopsam)
Открою тайну.я ратибора в ру 62 отшил 5 раз.где он просил помоши у меня.вопрос как вы можете обсирать меня на форуме в игре в придидушых мирах оскорблять говорит я нуб и тогдали..потом в новом мире просит помоши..какк не получили помошь.опять оскорблять.

Вы слишком испорченные.цувство собственный достойности ноль.

Удачи Беландр.
 

Deleted User - 541842

Гость
Ратибора здесь нет и не будет, и он не сможет подтвердить или опровергнут твои слова
Но знаешь, это мое мнение, если глава племени уверен в победе своего племени над другим, он не будет писать десятки писем игрокам вражеского племени. Он просто объявит войну и просто порвет это племя. А то что за 2 месяца АА так никуда и не делось, а вы просто жрете их трупы, а некоторые трупы и сами сдают вам села - показывает то, что вряд ли ты б их победил и кто его знает, как бы сейчас развивалась ситуация если бы они сами не развалили свое племя)
 
Последнее редактирование модератором:

STOPIN

Копейщик
Оценка реакций
6
Будь мужиком зайди уже в Легенду что б все знали куда и как ты планировал...а то строишь из себя волка одиночку...как руководитель ты ноль...если тебя не послушали и не нужно тут сказки рассказывать о неготовности племени

Я так-так перейду туда )))
Руководител я ноль, согласен))
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Относительно тебя и Ратибора я динамику ваших взаимоотношений не отслеживаю...но поиграв с Ратибором и с тобой - я играл с ним в 23 м мире и 19 м с тобой в 43 -м.., наблюдая как ты себя ведешь в 62 мире, то уж лучше с ним играть,чем с тобой....
О я тоже играл с ним в 19 и 23, только вот в этом мире, после пару его писем, аля-траляля перейдите в бб, воюйте с легендой и моим отказом, умудрился обвинить меня в измене(играл же в 19,23) и закинул в блок
 

DeletedUser46876

Гость
Ратибор вообще любит в конце мира закатить истерику, по поводу и без
 
Верх