Обзор мира 62

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ну пока Дербала "наказать" не удалось, за неделю 8 потерял 20 приобрел! :p
Ты видел от нас атаки на дербала?)


Бес тоже как ты говорил.в итоге Мы изгнали Беса.Посадили туда того кто продает Императору Арбузы.
 

SirGrig

Мечник
Оценка реакций
19
Расул, о вас вообще и речи не шло! Чего встревал, непонятно. Речь о том что Макс (Неповтор) очень хотел наказать дербала, вот уже 2 недели наказывают, а он в плюс растет.
 

DeletedUser46833

Гость
Расул, о вас вообще и речи не шло! Чего встревал, непонятно. Речь о том что Макс (Неповтор) очень хотел наказать дербала, вот уже 2 недели наказывают, а он в плюс растет.
видимо реок подразумевает, что они не дадут закрыть дербалу в топ 1 рейтинге, просто до него очередь пока не дошла.
судя по контексту. я не утверждаю. лишь предположение.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расул, о вас вообще и речи не шло! Чего встревал, непонятно. Речь о том что Макс (Неповтор) очень хотел наказать дербала, вот уже 2 недели наказывают, а он в плюс растет.
Кто очень хотел меня не волнует.главное загаворгик Бес испарилься...взял ноги в руки цбежал поджав хвость

Главарь сбежал шайка тоже сбежить скоро
 

DeletedUser46876

Гость
Неповтор много чего хочет, но мало чего может. Так давайте же выпьем за то....ну, и дальше по тексту
 

Deleted User - 2099554

Гость
Давайте посмотрим, какие изменения произошли в статистике за неделю:

Легенды Осени - 59 /6598 (+0, +368)
Легенды Весны - 29 / 551 (+0, +25)

Легион Славы - 39 / 1402 (-1, +9)

ByeBye - 24 / 866 (+1, -351)

Мы видим существенный прирост деревень Легенд Осени за счет племени ByeBye. На этой неделе аккаунт игрока -=В.Е.S.=- уменьшился более чем в 4 раза по количеству деревень, которых у него на текущий момент 51. Больше половины деревень племени ByeBye (476 из 866) сейчас принадлежат одному игроку - DERBALу, на которого давление стало усиливаться и уже привело к потере первых деревень. Кроме DERBALа минимальные потери деревень были только у игрока гильд: остальные игроки ByeBye в сильном минусе, а количество деревень у многих уменьшилось в разы.

Актуальная карта доступна по ссылке, под спойлером же можно увидеть движение фронта.
Актуальная карта.png
Сравнение карт.png
На текущий момент у Легенды Осени 67,5% доминирования в мире. Если темп прироста деревень не снизится, то уже на следующей неделе мы увидим финальный двухнедельный отсчет.
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Спасибо за обзор.
С гильдом всё просто почти весь дефф бесса стоял у него.Ну и массово его не катали.И безусловно хочу отметить грамотную игру и хороший онлаин. Если конкретно им заняться - то думаю не больше недели протянет.Но есть более лёгкие цели и его я так думаю и будут по чуть клевать.Может так и протянет до конца мира.
 
Верх