Обзор мира 62

zent

Лучник
Оценка реакций
35
не знаю че там трюкен сделал. Но я с ним играл, и не в какой подлости или трусости он замечен не был.значит были какиета веские причины ухода.
Где играл? В Легендах? так когда у него хороший крепкий тыл -милейший, скажу я вам,человек. Только проверяется чел в других обстоятельствах. Ты не читал как он визжал-что вокруг него краснота. Жаль не сохранилось...И Легенды он выбрал из-за комфорта. Правда, труккер? а? поступок -подленького человечка....
 

kirill500

Новичок
Оценка реакций
3
Да ладно Вам отношения выяснять. Славно поиграли, был интересный мир. Познакомились с новыми игроками. Кто и как себя проявил чего мусолить то? Просто делайте выводы на дальнейшие миры и всё.
 
  • Нравится
Реакции: zent

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Да ладно Вам отношения выяснять. Славно поиграли, был интересный мир. Познакомились с новыми игроками. Кто и как себя проявил чего мусолить то? Просто делайте выводы на дальнейшие миры и всё.
Правильно! А подлецы должны знать свое место.
 

DeletedUser46833

Гость
Если судить сколько подлых и врунов в ру 62 и сколько они сделали но обвинять труккеров как то не честно.

Не слышал от вас другой имени.если зент ты такой честный правдивый и остальные такие четные в каждом посту где пишите ник Труккеров перечислите 60 процентов мира 62.с никами.тогда я буду знать что вы честные.


Удачи
то есть ты хочешь сказать, что 60% 62 мира являются подлыми врунами? то есть продолжая логическую цепочку, я могу сейчас выбрать любого из твоего племени, сказать "тут давеча на внешке расул тебя балаболом назвал", и с 60% вероятностью я буду прав? или у тебя в племени какое то другое соотношение честных и наоборот? сам куда относишься, к какой половине?
 

trukker1975

Мечник
Оценка реакций
32
Спасибо всем! Особенно спасибо Неоранга, хорошие обзоры. Фото выставлять не буду. Как ни странно, я здесь играл не для пиара. Особенно хочу отметить СирГрига. Ты хорош. Готов воевать с тобой плеч о плеч в других мирах. Спасибо Реоку, он настоящий лидер. Зенту: игра не только война, но и политика. Всех, кого обидел- извините. Может кто-то другой на моём месте поступил по другому. Я был заложником обстоятельств. До встречи в других мирах. По ту или иную сторону баррикад. Ведь это игра. И тут не стоят на кону человеческие жизни. Чего не скажешь про РЕАЛ. До встречи.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Я был заложником обстоятельств.
Вот вот! именно так палачи и негодяи себя оправдывают. Очень удобно нагадить, а потом сослаться на обстоятельства.
Да и политика тут не причем. Ты элементарно смалодушничал, проявил животный страх, панический страх потерять деревни -какая тут политика? Не отмоешься-даже и не пытайся, закапываешь себя только глубже.
 
Последнее редактирование:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Ещё раз всем спасибо за игру. Было достаточно интересно.

Такой вопрос, а когда последний раз были миры с секретами?
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Всем спасибо.Всем удачи.Встретимся через пол года.Надеюсь мир будет не хуже.
 
Верх