Обзор мира 62

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Скажу так - истинный лидер уверенный в своем племени и в себе..неделю думать не будет...обиду не проглотит...а просто вынесет поганца в одну калитку за эту же неделю...а так только слова сотрясающие воздух в надежде уболтать уговорить и опять что то выкрутить...Реок покажи характер
что за провокации, я может в закрывашку попаду:mir:
 

Deleted User - 541842

Гость
что за провокации, я может в закрывашку попаду:mir:
а я никого не провоцирую, я к тому что поступки людей должны соответствовать ихним понтам и словам)...если ты мега классный игрок император, то чего ты неделю будешь думать, лучше подумай месяц...а лучше думай до пенсии Неповтора))в реале...может сидя в кресле-качалке он поймет, что был не прав))...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а я никого не провоцирую, я к тому что поступки людей должны соответствовать ихним понтам и словам)...если ты мега классный игрок император, то чего ты неделю будешь думать, лучше подумай месяц...а лучше думай до пенсии Неповтора))в реале...может сидя в кресле-качалке он поймет, что был не прав))...
Император не только злой Тиран но и справедливый и Мудрый.он не ведется на ваши глупые игры.он сам создает над вами игру.и отправляет вас на край карты.ваш покровитель и создатель был вынесен как морально так и с карты.вас та ж учесть ждет.

Удачи Рабы.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Император не только злой Тиран но и справедливый и Мудрый.он не ведется на ваши глупые игры.он сам создает над вами игру.и отправляет вас на край карты.ваш покровитель и создатель был вынесен как морально так и с карты.вас та ж учесть ждет.

Удачи Рабы.
О, теперь без ошибок пишет)
 

DeletedUser46684

Гость
О, теперь без ошибок пишет)
вспомнился анекдот про заику в баре:
– Н-н-н-налей-т-т-е м-м-м-не водк-к-к-и.
– П-п-пожалуйс-с-ста.
другой посетитель:
– Виски сто грамм.
– Пожалуйста.
Снова заика:
– Т-т-т чт-т-то мен-н-ня д-д-д-дразн-н-н-нишь?!
– Эт-т-то я н-н-не теб-бя д-д-дразню, а ег-г-го!

ЗЫ никого не хотел обидеть
 
  • Нравится
Реакции: KREY

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
вспомнился анекдот про заику в баре:
– Н-н-н-налей-т-т-е м-м-м-не водк-к-к-и.
– П-п-пожалуйс-с-ста.
другой посетитель:
– Виски сто грамм.
– Пожалуйста.
Снова заика:
– Т-т-т чт-т-то мен-н-ня д-д-д-дразн-н-н-нишь?!
– Эт-т-то я н-н-не теб-бя д-д-дразню, а ег-г-го!

ЗЫ никого не хотел обидеть
Для тупых можно популярно?)) Я не понял в чем смысл?))
 

DeletedUser46684

Гость
Для тупых можно популярно?)) Я не понял в чем смысл?))
То, что Расул неплохо умеет писать по-русски, давно известно всем (кроме, возможно, Виталика зента, который, правда, раньше и сам писал без частых для нынешней молодежи пунктуационных ляпов), но пользуется таким приемом привлечения внимания .. кстати довольно успешно, стоит признать.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
То, что Расул неплохо умеет писать по-русски, давно известно всем (кроме, возможно, Виталика зента, который, правда, раньше и сам писал без частых для нынешней молодежи пунктуационных ляпов), но пользуется таким приемом привлечения внимания .. кстати довольно успешно, стоит признать.
Ааа)) теперь понял))
 
Верх