Обзор мира 62

Deleted User - 541842

Гость
Самое забавное тут это то, что ваш край начал разваливаться как раз после масса который написал Расул :D
да как раз нет...то что он писал все сливалось....потом опять бред написал, но люди внесли свои коррективы - вернее взяли то что он написал выкинули 90% бреда и внесли адекватные идеи...и получилось.....но если ты не заметил он еще стоит наш край....а то что я за последние 3 дня нарезал штук 50 дворов то это говорит опять о том то пришли к лекалам Реока))
 

Deleted User - 541842

Гость
Самое забавное тут это то, что ваш край начал разваливаться как раз после масса который написал Расул :D
ну писать и захватывать это разные вещи...он то не сидит под атаками прикрываясь писанием масса))
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Ахахахаха, я вот не понимаю только одного. Как ещё с такими кадрами как Беландр вы мемы делаете из Расула?)
У человека сразу разведданных на закрывашку имеется :D , только почему-то это не помогло:(
Фронт? Стоит. Чуть подальше правда:)

он то не сидит под атаками
Ах вот оно что) Тоже буду знать! Много интересных вещей говоришь)

Вот вроде всё норм с фантазией - дичь городить. А пораскинуть мозгами и придумать как можно принести пользу для племени без фронтовой игры - не можешь придумать.. (Это я не говорю о том, что Расул на фронте всё-же сидит)
Я не разу не разузнавал на тему того - сколько всего Расул делает для племени. Не спрашивал ни у кого. Но без вопросов просто косвенно краем уха я уже наслушался столько всего, что могу спокойно сказать, что человек в мир вкладывается целиком и полностью и лично у меня язык бы не повернулся сказать, что он ничего не делает)) Но тебе же виднее!:)
 

Deleted User - 541842

Гость
Дима, да что там перепадает одно село туда сюда тягают))...и то его село...
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
да как раз нет...то что он писал все сливалось....потом опять бред написал, но люди внесли свои коррективы - вернее взяли то что он написал выкинули 90% бреда и внесли адекватные идеи...и получилось.....но если ты не заметил он еще стоит наш край....а то что я за последние 3 дня нарезал штук 50 дворов то это говорит опять о том то пришли к лекалам Реока))

Это ещё что. у вас вообще масы некому писать - Бесу приходится.
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
А шо у них были массы?
По не вино убиенным таки вроде были.А по захватам чо то вроде как и не было.То есть как суслик его не видно но он есть.
.=Господин генерал масс прошёл успешно у нас минус одна деревня...=
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Отец был вчера не в состоянии... Не нервировать, попросил бы...
 
Последнее редактирование модератором:

trukker1975

Мечник
Оценка реакций
32
Да, как-то скучно стало... Никто Траккеров не обсуждает, Нео что-то притих. Никто какашками не кидается. Хоть бы узнать что нового.... Нео, давай обзор два раза в неделю.... Интересно читать.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Да, как-то скучно стало... Никто Траккеров не обсуждает, Нео что-то притих. Никто какашками не кидается. Хоть бы узнать что нового.... Нео, давай обзор два раза в неделю.... Интересно читать.

Ну если скучно, и желаешь поднять еще раз свое персональное дело, то поделись как происходила твоя метаморфоза от не принятия к переходу в стан врага, через стеснительность и попытки оправдаться к бахвальству и китчу своего проступка.
Уж сидел бы в уголочке и не высовывался, гладишь и забыли про тебя.
 
Верх