Собор, Церковь - новые возможности

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А если серьезно, то устал объяснять, что я предлагаю ввести в игру возможность просто переносить Собор, а вы отвечаете, тем, что это не надо, так как можно поступить еще проще - путем самозахвата своей деревни снести лоялку, в результате чего сносится Собор, затем потратив время и ресы, его построить в другой деревне. Возможно, для вас это проще и понятней, чем простое перемещение, но постоянно вам объяснять, что я не хочу его ломать вовсе, а хочу оставить в игре те правила, какие есть для этого здания и просто добавить возможность его переноса, я не буду. Все предложения связанные со сносом Собора я больше не комментирую.
 

DeletedUser46231

Гость
Насколько я помню, переносить собор и так можно, пока ты церковь не построил. Ставишь на снос в ратуше и строишь в другой дере)
 

DeletedUser46231

Гость
а если хотите переносить собор, когда угодно, тогда принцип церкви пропадает)
 

DeletedUser

Гость
и вообще вы не толерантные ни хера сволочи.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
а если хотите переносить собор, когда угодно, тогда принцип церкви пропадает)
согласен, все миры с церковью построены по принципу если ты осел и не можешь понять принцип игры в мирах с церковью, то оно тебе не нравитсо
и будешь придумывать себе бонусы ка ктупому игроку.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
А если серьезно, то устал объяснять, что я предлагаю ввести в игру возможность просто переносить Собор, а вы отвечаете, тем, что это не надо, так как можно поступить еще проще - путем самозахвата своей деревни снести лоялку, в результате чего сносится Собор, затем потратив время и ресы, его построить в другой деревне. Возможно, для вас это проще и понятней, чем простое перемещение, но постоянно вам объяснять, что я не хочу его ломать вовсе, а хочу оставить в игре те правила, какие есть для этого здания и просто добавить возможность его переноса, я не буду. Все предложения связанные со сносом Собора я больше не комментирую.
устали? передохните! ударение поставьте там где позволяет воображение. Если вам не понятен принцип Собора (первой Церкви) и Церкви в этой игре то ктож вам объяснит??
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Как известно, Собор - здание, которое уже есть в вашей первой деревне. Церковь выполняет такую же функцию, но стоит больше и занимает значительную часть усадьбы. В игре иногда бывает так, когда возникает желание иметь Собор не в первоначальной своей деревне, а в другой. Но разрушить Собор нельзя катапультами, нельзя эту постройку и снести, как другие. Как быть? Я предлагаю простую идею. Ввести в игру новый юнит – эпископа. Он изначально находиться в Соборе. Епископ не участвует в битвах, как другие юниты и поэтому не имеет боевых качеств. Но его, как и паладина, можно переместить в любую другую свою деревню, где есть Церковь. Перемещение требует определённого времени. Когда епископ будет перемещён, Церковь в его новом доме становиться Собором, а в старой деревне Собор становиться Церковью. Если во время перемещения в перемещаемую деревне Церковь разрушается катапультами либо сносится самим игроком или вообще, захватывается другим игроком, то епископ возвращается в первоначальную свою деревню. На баланс игры эта идея не влияет, реализация ее простая, но дает игрокам управлять игрой в этой области.
Идея хорошая но нужно сделать перемещения от 6 а то и больше часов тогда будет способ оперативный с самозахватом деревни и мирный как ты описал по аналогии с перемещениям паладина оперативно убить от ближайшую деру и построить за прем в нужной и просто переместить- долго но без лишних телодвижений. а вообще такая реализация на практике не будет широко использоваться ибо всем захочется сделать собор в кармане. но ставлю +
 
Верх