Наступательная и оборонительная подмога

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
Наступательная и оборонительная подмога
кто знает
опишите как это работает
интересны детали
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
врубаешь её в хате, предпочтительно с пустой усадьбой. тебе назначается время до момента как ты сможешь использовать эти войска, диапазон времени виден на плюхе самой
после чего ты в этой дере видишь прибывающие войска. как прибудут - сразу пользуйся.

скрины для наглядности
 

DeletedUser

Гость
маленькое дополнение: придут абсолютные сопли. как плюха - порожняк. ну разве что если прям вовремя. чтобы двора на обратке снять.
 

DeletedUser

Гость
да... и если КЛ не строишь (а вызвал офф) - они всё равно придут. это особенно выбешивает.
 

DeletedUser

Гость
но самое главное (уж наболело, выскажусь) - это время подгона войск. актуальность пропадает в 90% случаев.
 

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
это всё так но меня интересует а если допустим я клацнул вызов
а затем кинул в постройку церковь и следом забил место в усадьбе постройкой юнитов

мне придёт столько же юнитов сколько я и вызвал или их число изменится?
 

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
если я нажал несколько подмог на эту точку, как будет с приходом? следующее вызванное будет учитывать при расчёте уже вызванное? или как?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
я тебе на скринах даже обвела - население в твоей усадьбе занимается во время вызова войск и их кол-тво фиксируется в тот же момент
несколько подмог на одну хату использовать нельзя
 

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
если я поставил флаг на население, затем вызвал подмогу, затем убрал флаг на население?
 

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
подмоги придёт больше чем без флага?
 
Верх